Прочие взаимоотношения
Почему слабый пол не любит когда их насилуют?
Вот я б не против, если бы даже средняя по красоте тёлыча (сифаком, спидом и т. д. не больная) захотела бы со мной секса...
блин, если ты не против, то это уже будет не изнасилование! А если изнасилование, то ты будешь против по определению. Вопрос не так надо было ставить. Надо было спрашивать, почему ты готов спать со всеми подряд, а девушки - нет.
а как насчёт жирной вонючей спидозной бабени которую за км подпускать не хочется, а? а насильники они именно такие) в восприятии уж точно)
Только мазохистка захочет быть травмированной
Заразы боятся и забрюхатить,
И целку боятся они потерять.
Приходится силу на тётачку тратить,
Чтоб тётачкой этой хоть миг обладать :-)
И целку боятся они потерять.
Приходится силу на тётачку тратить,
Насильник делает это бесплатно.
Армен к тебе выехал.
Евгения Елизарова
Стоп. Армен не тёлыча..
Мне до лампочки
Тоже всегда удивляюсь)))))
И она тебя соблазнит, не изнасилуют, ввобще тут подразумевается насилие как форма применения вреда чтоли... вики... Наси́лие, по определению Всемирной Организации Здравоохранения, — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб [2].
Это определение соединяет преднамеренность и фактическое совершение акта насилия, независимо от его результата. Включение в определение слов «использование власти» расширяет традиционное понимание природы насильственного акта тем, что включает в понятие насилия действия, источником которых является власть над человеком, то есть угрозы и запугивание.
хм... средняя по красоте то себе найдет партнера легко, а вот если не больная, просто жирная килограмм 120 фея захотела бы с тобой секса... ты все еще непротив? или уже отмахиваешься, всем чем можешь))
тоже бы тебя спросить почему ты не любишь когда такие насилуют?
А если бы тебя двухметровый бугаек?
Алибек Ищанов
Я двухметровый
Евгения Елизарова
я сам двухметровый бугаёк)) люблю девушек
Так их же не "средняя по красоте тёлыча (сифаком, спидом и т. д. не больная)" трахает. А неизвестный мужик.
Ты б хотел, чтоб тебя трахнул пидор какойто по быстрому и пуская на тебя слюни? Они тоже не хотят. А потом ещё трепак подцепить и залететь от этого урода- вообще пизлец
Евгения Елизарова
Чтобы меня кто-то трахнул не хотел бы, а вот сам кого-нибудь не проч, пусть даже если девушка заставит себя трахнуть) если не уродина жирная и не больная=)
Вот. Раз вы не против насилия.

Евгения Елизарова
Мой елдак круче чем ёё елдак)
Потому что женщины нежные существа и не любят насилия
Если только любимый парень или муж будет так сказать "насиловать" и да, девушкам это нравится на самом деле, но не с незнакомым каким-то ублюдком с улицы.