Прочие взаимоотношения

Как женщины из мужчин делают подкаблучников ? )))

а они их делают?) по моему они такими уже встречаются))
Ольга Jkl
Лучший ответ
3.14зду на уши вешают
Да все мужики в той или иной мере каблуки, все, абсолютно все! ВСЕ!!! что делает мужик направлено на то чтоб поуютнее устроится между ног какой-нибудь девчонки. Мы даже марки собираем для того чтобы сказать какой-нибудь девчонке "у меня дома ох@енная коллекция марок!" Те кто будут орать что это не так, либо голубые, либо импотенты, либо самые тошнотворная категория лицемеров которые "Да я для себя это делаю...". Для себя чувак только жрать и спать мутит. Это инстинкт самый мощный на планете инстинкт размножения! Посмотрите на кастрированных животных, не агресивны, безинициативны, пусты, Так брелок а не животное, с мужиками то же самое
Jakob Busch
Сексом и сладкими речами)))
рожают....
Олег Дубрава
У них от рождения бабораский характер, да и его мама его зачмаривает говорят что баб надо уважать и снабжать баблом. И вот к 18 годам готов бабораб, бабе его только надо за яйки схватить и затащить в загс и он ей будет служить как пес блохастый пока не сдохнет.
..их делают мамочки)) а мы просто пользуемся...
Порой, сами женщины, воспитывая своего сына, даже не осознанно делают это.
Жену пустил на верх и ей там понравилось
и вечно теперь он останется под женой!
Никак, они уже выбирают таких.
Татьяна Куделя
с детства сначала воспитывают мамочки своих сыночков, все за них делают, потом передают дальше женам, потом жены не выдерживают и их бросают, и эти сыночки спиваются, потому что сами не знают как жить и что им делать, им нужен вечный руководитель.
Надежда Бу