Прочие взаимоотношения

Вчера я думала что осень самое ужасное время года, но..

когда шла домой подняла свой взгляд и увидела какие красивые деревья, жёлтые как солнышко, так красиво, плед и горячий чай, обнимашечки ))))))))))
Ихууу))))))

А что ты видишь хорошего в осени??))))))))
осень ранняя очень красива.... воот переход от осени к зиме... когда красок не остается уже -это действительно уныло. Осенью самое красивое
Игорь Букатин
Лучший ответ
Екатерина Филатова Доброго, хорошего! )
,,,,аГА !! ☺☺

....(( ГрязЬ !! ☺☺☺☺☺ ОГОРОДЫ РакоммЪ☺☺☺☺
L D
Я вчера шёл и Ракету увил идущею по улице ))
Анна Филиппова
...Люблю я пышное природы увяданье!
Красота вокруг, безмолвное величие природы! )))
Давид Пащенко
Что надо аккумулятор на машине зарядить)))
Да все нормально, зай, жизнь прекрасна..
А осень особенно) ✌
Нодир Тураев
Кроме красоты природы, светлую грусть и надежду на то, что весна обязательно придет!
Orifjon Raimov
Ничего. Только дожди и ветер из-за которых я слёг с соплями
Алеся Трощей
Ого, поздно ты это заметила. Осень — самое прекрасное время года.
Игорь Скиба
Каждый сезон природы прекрасен по-своему главное это замечать!) А не только ощущать определённый дискомфорт своему телу!) А госпожа Осень в прекрасном платье золотом!)
Наидобрейшего!)
Я люблю осень, хотя она вызывает депрессию
Но это самое лучшее и красивое время года и люди успокаиватся ..)))
Николь Кидманн
медведи спать укладываются. можно в лес ходить и собирать... только собирать уже нечего, медведи все суки пособирали перед спячкой. в общем - только то, что медведи уснут.
Андрей Озорнин
Напоминание душе о самом главном.
плед и горячий чай с обнимашки и летом можно устроить,
когда сезон дождей и ливней.
всё от башки, от того как мы воспринимаем мир, как относимся
к тому или иному.
Кто то зиму не любит, сноубордисты и лыжники ждут сезона как
второго пришествия...
кто то видит грязь, кто то плед с чаем.
Кто то жару ненавидит, а кто то на юга позагорать рвется.
?? ??