европейская ..не имеет ничего общего с православной...
поэтому.... и флаг им в руки
Прочие взаимоотношения
Согласно современной европейской концепции психически здоровый человек не может любить и верить в Бога...
со своими концепциями они бы шли... к проктологу ) Он найдет куда их - концепции - пристроить )
Так же считается, что полностью психически здоровых НЕТ! )
Диман Миневский
Душевных посиделок)))
...мы здесь ...все )) - больны..
вечера...
Диман Миневский
Доброго и улыбчивого)))
а можно ли любить и верить по настоящему в того, о ком ты не имеешь реального представления. всё что мы знаем о боге лишь слова, слова, слова... при чём настолько древние, что больше похожи на утешающую сказку для слабохарактеных и увечных... ну а что такое слова, мы уже хорошо знаем. нам много, очень даже красивых слов, власть имущие говорят. да только жить после их красивых слов делается всё хуже и хуже. слова о боге тоже такие же красивые, и наверно так же несут за собой только горе лишения и нужду. красивые слова, как красивая обёртка, для жуткого и неприемлимого содержимого. словам без соответствующих им дел, нет веры. нам сказали что якобы бог сказал что накажет виновных, а бог бездействует. как дрались безнаказанно бояре, так и дерутся, как трещали у невинных холопов чубы, так и трещат... как жили преступники лучше честных труженников, так и живут лучше. и ни кто их, за злодеяния их, не спешит наказывать. какая может быть после этого в бога вера?
Ну так научно доказано что 95% людей идиоты.
Согласно изучениям мозга, есть специальный отдел в мозге, отвечающий за веру, который наливается кровью при молитве или медитации