Прочие взаимоотношения

Я очень мало разговариваю по телефону Все говорят а я чувствую комплекс неполноценности может у меня мало друзей?

Не люблю телефоны. В этом нет ничего такого
Арман Костанова
Лучший ответ
Или нелюбитель пустых разговоров....
Поменьше слушайте что говорят. А лучше вообще не слушайте. Я тоже мало пользуюсь телефоном, просто не люблю. И не разу от этого не страдаю
Я тоже мало, вообще редко когда звоню, только по делу если быстро.
А я наоборот болтушка )))
Люблю по телефону поболтать ..))))
_Laura_ ******
Наталья Наталья Вот а я о чем вроде и поговорить люблю но не по телефону
ха, а мне не звонит никто, и я никому, разве что по работе)
Наталья Наталья Хотите об это поговорить? Я хочу но не с кем
я вообще не разговариваю по телефону.
лишь по делам
Люди разные, может, ты живое общение предпочетаешь)
ваши правила очень плохие и жестокие и нет совести у них - вот и подумайте как вы пишите такое мне. Ладно пофигам - найду друзей не у вас - у вас сайт АНТИХРИСТОВ

ХРИСТОС УВИДЕЛ ВСЁ, и когда мне сделают операцию - я стану как все, а вы не станете как я - потому что я попаду в РАЙ

Я ПОПАДУ В РАЙ - я заслужил рая своим несчастьем - из за того что я одиночка и все меня нанавидят - дёшь сама знаешь куда. Я даже не буду говорить такое, чтобы на накликать беду на себя - Я ОДИНОЧКА ВСЕГДА - надо было не ставить аву (((( я так и думал что встанут писать такое! Всё хватит с меня этого сайта уже плачу слишком много от этого сайта бандитов и чёрствых людей - надо опять на стим - НО УВЫ Я УЖЕ НЕ ИГРАЮ В ИГРЫ ПОЧТИ ЧТО - единственное что я люблю это КС, но я уже не могу играть одной рукой из за шейного хандроза - вы все узнаете - когда Господь узнает про вас! - Вот так я сказал вам всем!
Наталья Наталья Флаг тебе в руки и барабан на шею иди куда хочеш прикинь даже с таким уродом как ты Господь всегда ну и со мной тоже осознаю знаю. Так что иди педик гнойный в жопу