Прочие взаимоотношения

Мужики.. Вы бы согласились любить женщину с чужим отпрыском? Вас бы устроил её прицеп? Стали бы обеспечивать?

Ilya Gold
Ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах.

Я хочу СОЗДАТЬ семью, а не присоединиться к уже существующей, но неполной семье.
И разведёнки с прицепом всегда ущербны. Они либо развалили брак с хорошим мужчиной, либо настолько тупы, что вышли замуж за мудака.
Женя Шамов
Лучший ответ
Ilya Gold Это точно.
если любишь девушку должен любить и ее опрыска
Ilya Gold Да ну.. Зачем мне женщина с чужим залетным ребенком? Она с кем то трахалась то этого и ребенка даже умудрилась сделать, а ты должен за это её любить? Бред это всё.
Я- нет
Алень- да
а где же твоя хвалёная любовь :D разве ж это важно, если ЛЮБИШЬ) лицемер)
Ilya Gold А разве можно верить в любовь, если ни одна женщина никогда не любила, а ты любил--причем больше жизни.. Женщины любить не способны--какая ещё любовь? Если только ради секса--так попользоваться, а любить нетушки.
ну а чего такого, щас так многие живут )) только если женщина стоящая таких жертв ))
Aliko Cl
Erzhan I. Современная женщина вообще не стоит никаких жертв.
разве что я своих не смогу иметь или когда мне будет лет 60, а ей 35...
)что у неё жопа меньше стала?)
Катюша Смакота
ТАК! спокойно.. я хоть и женщина, но отвечу.. я бы стала любить мужчину, с ЕГО отпрыском.. мне это только на руку
Талгат Бусин
А почему бы и нет?
Я какой то неправильный походу, не знаю жизни, ибо девственник, но я бы согласился, и воспитал бы ребенка как своего. Даже лучше - бессонные ночи, подгузники позади. Правда желательно, чтобы ребенок не общался с родным отцом, чтобы в более сознательном возрасте не сказал мне: "ты мне не родной, отвали!"
Nult Kuba Nult
У моей жены ребенок от первого брака. Живем 15 лет. Ей уже 21. Любви к ней я не испытывал, о чем сразу сообщил. "Любишь женщину- полюбишь ее ребенка"-этой фразой любят манипулировать сами женщины. Женщина и ребенок- это два разных человека, с разными характерами. Приходится мириться, чтобы тебе тупо не выносили мозг. Вот обеспечивать подзаипало уже, я хоть и получаю нормально, но тратить свою жизнь на чужого человека, который, кстати, дома не делает НИКУЯ, как то надоело. Вобщем, второй раз я бы на такое не пошел.
Марина
Куда б ты делся?)) Еще не факт, что женишься без прицепа и она тебе твоего родит))) у мужчин никогда не будет 100% гарантии, что ребенок ваш))), в отличии от женщин! Ха!
Воспитывать не своего ребенка сложно. Но если ты настоящий мужчина, ты справишься. И станешь для него хорошим другом. И тогда у него будут твои привычки, твой образ мыслей и он будет подмогой в старости.
Но мужчины очень часто трусы и пасуют. Тогда появляются слова "прицеп", "любить-не любить".
Пройди мимо. Она найдет любящего по-настоящему.
Алексей Сухов Бред, галиматья полная....
есть свои плюсы-зато понятно, что родить может
Женя Шамов Пфф, не факт, что второго родит. Бесплодность почти всегда приобретённая, а не врождённая.
если прицеп адекватный почему бы и нет
как это, "согласится любить"? ..уже весело))
Любовь не спрашивает: а ты согласен её любить?
Любовь фигачет по башке и её пофик на твои "плюсы" и "минусы"
78-Azik Usmanov
Ilya Gold Я всегда сам выбираю свою любовь--она у меня спрашивает. Я спонтанно никогда не влюбляюсь.
Александер Трущелёв Так чужой отпрыск-это все же плюс или минус.??.)))))))))) Умора с вас, мальчишки..)))))))))))))