Прочие взаимоотношения
Возможно ли испытывать чувства общаясь только в интернете?
Точно наглая
о да.. ненависть еще как
можно, но лучше не надо
Попробуй... мы ж не обязаны друг перед другом... Но _ вдруг судьба?!!!
Да, об этом снимают шоу CatFish-Одиночество в сети
Надо еще общаться с друзьями помочь бабушки, и потом уже сиди себе свободно в интернете
негатив можно
такое имеет место быть, личный опыт, взаимная симпатия при переписке, офигенная любовь с 2007 года и до сих пор сопит щас за спиной
Конечно.
Возможно) сердце оно любит не за оболочку.
Прочти "одиночество в сети"
Возможно. И очень сильные чувства. Ради своей интернет любви я проехал 2000 км. Жаль закончилось все драматично
Ольга Барабанова
КАк?
да
Да, то же и в реальности бывает, человек вообще любит не истину, а образ другого человека, видит его по-своему. В интернете и того легче.
возможно. даже если вместо портрета человека представляешь нечто абстрактное.
Да, моя девушка чуть с ума не сошла. Я думаю, у неё бы психика не выдержала, если бы я не приехал к ней. А приехал я только через год после знакомства. Она сейчас жутко тоскует. у меня склад психотипа другой, чувствительность пониженная, эмоций испытываю очень мало. Но даже с моим психотипом, я чувствую теплоту и приятность при общении с ней, в сети. И если хоть один день мы не поговорим по голосу - я начинаю сильно переживать, мне её жутко начинает не хватать
Николай Кровяков
Она у тебя хоть отсосала? Психотип - психотипом... Но физиология у мужчин одинаковая... Так сосала или нет?
Да. Даже бывает в инете искреннее чем в жизни у некоторых. Психологическая привязаность, Любовь - химия. Вряд ли ее можно чувствовать не рядом с человеком. А вот привязаность, о да, это сильнее чем любовь
Телман Хаджиматов
Значит привязанность лучше любви