Прочие взаимоотношения
Ммм... Как же прекрасно, когда сильный подчиняется слабому, потому что любит, прекрасно, да?
Тренирует самоконтроль и разрушает нервы.
Подкаблучник
Александр Борисенко
Любить не значит подчиняться)
Если любишь, значит никто не слаб))
Смотря с какой стороны посмотреть на это. Это выглядит прекрасно в отдельных ситуациях)) Если девушка, допустим, беременна, с животиком большим, и попросила любимого помочь с уборкой, а он сказал "Отдохни, солнце моё, успеешь ещё за всю жизнь наубираться. Я сам приберу". Вот это прекрасно)) Или даже девушка просто после тяжёлого рабочего дня с ног валится, а любимый сам приготовил ей ужин, чтобы она хоть вечером отдохнула - это прекрасно) А по мне вообще шикарно всё тогда, когда мужчину не приходится просить о чём-то, когда он сам знает, в какой ситуации девушке требуется помощь. И он без слов просто помогает ей. А вот в ситуации, когда девушка "пилит" мужчину, орёт на него, чтобы он сделал что-либо, это ненормально. Мужчины в десять раз хлеще женщин на работе устают, для семьи стараются. Он уставший домой приходит, а она на него ещё и с наездами прыгает. куда это годится? И самое страшное, если мужчина в таких ситуациях подчиняется. Так делать не стоит, я считаю. Иначе судьба подкаблучника обеспечена. А кому такой нужен? Никому. бабы сами делают из мужиков тряпок, а потом орут на них, какие они козлы бесхребетные. Идиотизм...
Нет, если глубоко копнуть, тут еще надо ореентировать о том какого века Вы говорите слабый пол, так как в 21 веке это сугубо индивидуальный подход, иной раз женщины ( а то и зачастую ) в последнее время становятся руководителями и домоуправцами а мужчины исполняют роль слабого пола. Так что поясните...
Дело вкуса
Александр Борисенко
Нет, вовсе нет)