Прочие взаимоотношения
Почему женщины так рано покрываются целлюлитом?
А что ты с целлюлита -то начал. Давай начни с того, что у нее ломкие волосы, постоянно секутся, стрелки на глазах не ровные, да и вообще она тени не умеет растушёвывать. Кто не понял это стеб!!!! Если мужчину устраивает жена и он не нашел ей замену, его в ней будет устраивать все! А как только он находит любовницу, так начинается, то жены это не так, то вот это, и начинает специально заводить такие разговоры, чтобы завести скандал и развод. Девушки терпите и не давайте им развод пусть знают! А те девушки которые разбивают семьи, должны знать, что на них отражается все зло прошлой жены, и после вашего такого поступка, вам вообще нельзя что-то плохое говорить, о его прошлой жене!!!!
Потому что природой заложено, что у женщин в среднем больше жировой ткани
Чтобы им поверили как тяжело и голодно они живут.
стрессы и еда! любят тебя)))))
Маня Лялина
хахах
Потому что все самое прекрасное в жизни, когда-нибудь чем-нибудь покрывается. Вот шоколад например покрывается чем-то белым. Я вообще не знаю че это такое. Но суть в том, что его все еще можно есть.
Так вот женщин тоже можно "есть" даже если они с целлюлитом
потому что их хорошенько никто не атата
Спорный вопрос... мужчины тоже
Просто у женщины растет грудь и бедра (это жир)