Прочие взаимоотношения
Пчму мужчина плохо реагирует на команду : Пошёл в жо** пу!!!
Видимо... только от туда)))))))
Просто на эту команду лучше реагирует женщина
ты ему шоколадный презик не купила)))
надо посылать в п*зду
пТому! ФУ надо командовать!
У меня статус стоял в Моем мире для особо.. одаренно домогающихся ласк и нежностей, а обиделось масса народу. Так что аккуратнее с этим.
Неправильную команду вы подаёте-надо:" Сунь в жо**пу")))))
команды нужны не мужчинам а сукам
дресеруй
Татьяна Рылач
Я это в целом написала ..)))
зато женщины отлично реагируют на команду"СОСАТЬ СУКА"
Постепенная гибель души
1. Mайтрея сказал: Добрый мой друг, некоторые из сыновей Брахмы - четыре юных старца Кумара во главе с Санакой, а также Нарада, Рибху, Хамса, Аруни и Яти - не имели собственных жилищ, ибо дали обет безбрачия и вели жизнь странствующих подвижников.
2. Еще один сын Брахмы Адхарма - беззаконие, взял в жены свою сестру Мришу - ложь, и от их союза родились Дамбха – лицемерие, и Mайя – обман. Их усыновил бездетный Ниррити – бесчестие.
3. От Дамбхи и Mайи произошли Лобха – жадность, и Никрити – лукавство. Лобха и Никрити породили Кродху – гнев, и Химсу – насилие, а от союза Кродхи и Химсы появились на свет Кали – коварство, и его сестра Дурукти – злословие.
4. Союз Кали и Дурукти породил Mритью – смерть, и Бхити – страх. А от союза смерти и страха появились Ятана – боль, и Нирая – мучение.
5. Я вкратце описал тебе родословное древо, плодом коего является гибель души. Кто трижды выслушает этот рассказ, тот вернет себе благочестие и освободится от гнета прошлых грехов.
Бхагавата пурана
Наверное не любит с тобой анальный секс))
объясни ему понятней!
Потому что он не жопотрах, наверное )
Это не команда, а приглашение так-то.
Да потому что не все любят анальный секс