Прочие взаимоотношения
В каких ситуациях вы стараетесь вспомнить фразу:" А жизнь все равно прекрасна"?)))
всегда говорю чтобы не случилось))) улыбаемся)))))
Виктория Котар
верное решение))))))) улыбаемся!)
Когда меня пытаются ткнуть лицом в дерьмо...
запрет эвтаназии в россии
На краю крыши или когда веревку намыленную на шею одеваю стоя на табурете, или когда распаковываю лезвие в теплой ванне...
Я так не считаю
Сейчас перечислю в каких))
1) Я вот сижу вспоминаю, как бы я мог лучше раскидать финансы лет 5 назад и сколько ошибок я мог бы сделать. Хочется вернуть время назад. А потом смотрю как сын в кроватке лежит и думаю: "Ведь если всё вернуть, не будет уже этого человечка. будет другой возможно, но мне нужен этот. Всё у меня хорошо!"
2) Я устал на работе. Машина не на ходу и я пешком иду до остановки. Еду в душком автобусе, почему-то нет ни одного магазина. Затем я захожу какой-то магазин, покупаю бутылку холодненького. Пью и мне супер!
3) Парюсь в баньке, во дворе шашлычок. Друзья мои, родственники. Вышел из парилки и в реку. А потом пивка с шашлычком. Жизнь прекрасна!
4) Как-то шёл я через лес, всё так красиво, а потомм был обрыв. Я это место почему-то не видел раньше. Обрыв над рекой, а за рекой как-бы холмы. Хотя у нас в Тюмени почти нет холмов. Я сел и смотрю в даль, и это прекраснее чем природа на курорте. Потому-что всё твоё. И я рад что живу.
5) Когда жена родила, я сказал себе что жизнь прекрасна. Я готов был кричать о том какой я счастливый, когда роды закончились. Возможно на эмоциях, так-как был с ней все время.
6) Был секс с 2 девушками. Ну это такая чисто тупая мужская мечта)) И было реально классно. Хотя не так всё красиво как порно. Не огонь вообщем. Но наслаждение великое.
7) Ну и напоследок. Ситуация с каждым и с каждой бывает. Идёте вы по городу, на день молодежи например, хотите в туалет так-как пиво выпили и нет ничего поблизости. А спустя часа 3 всё-таки удаётся сходить и вы "Ооооооооо..." Как мало для счастья надо. И в этот момент жизнь кажется чудесной, хотя 5 минут назад вы проклинали всё.
В шкафу у любовницы))
когда криминальные новости приходится смотреть...
У меня память пока не отшибает, чтобы я всё время забывала такие простые истины.
Согинч ************
судя по вашим вопросам и полемике в комментариях - вы очень обиженный на жизнь человек. Счастливая женщина видит повсюду нектар, как пчела.
Несчастная женщина ищет то, что ищут мухи.
Вы ищете негатив только вокруг и ликуете, когда его находите.
И радуетесь только этому, когда находите подтверждение своей парадигмы жизни.