Прочие взаимоотношения

Если вы в не состоянии повлиять на ситуацию, то стараетесь примириться с ней?

Всё в нашей жизни не просто.. . Не просто сделать первый шаг, сказать первое слово, совершить первый поступок.

Наша жизнь, как река – течёт, пополняясь новыми событиями, как источниками.

Водоворот страстей крутит нас, словно маленькую щепку в огромном море Жизни, порой унося в сторону от основного пути и возвращая назад уже изменёнными. Мы взрослеем, мудреем, учимся любить и ненавидеть, самостоятельно принимать ответственные решения.

Иногда нам хочется вернуться в детство, исправить что-то, изменить ход событий.

Но время неумолимо! Оно идёт только вперёд, отсчитывая минуты, часы и годы нашей жизни, лишь изредка давая нам передышку.
Пусть будет оно добрым к нам! Пусть всегда рядом с нами будут любовь и счастье, родные и близкие нам люди.
Пусть никакие невзгоды и неудачи не сломят нас, а ветер перемен приносит лишь добрые, хорошие вести.
Добрых нам всем друзей, ровных дорог и хорошей мечты, делающей нашу жизнь похожей на сказку, уводящей в прекрасный, щедрый мир.
Александр Овчинников
Лучший ответ
Меняю свое к ней отношение.
Оксана Щпиц
да, и найти в ней свои плюсы )
Тая Власова
Воспринимаю как неизбежность, как факт. Ведь, если будешь сходить с ума, все равно ничем не поможешь!
ну да. а че делать-то?
не примирюсь, пока всё возможное и невозможное не испробую.
но порой приходится смириться.. . хотя это очень тяжко даётся...
по крайней мере пытаюсь
Eli Tavdy
Да. очень мудрое решение.
Саша Климов
если СОВСЕМ не могу повлиять (хотя очень стараюсь) -то пускаю на самотек-куда нибудь выплывет!)))))))
примириться на какое-то время, пока страсти улягутся !
Если не в силах я, то должны быть знакомые, которым решить этот вопрос ничего не стоит!
Ivan Nikolaev