Прочие взаимоотношения

Вы считаете, что друзей надо воспринимать такими, какие они есть,или вы стараетесь на них повлиять?

Семен Смирнов
воспринимаю, влиять не собираюсь, я их принимаю такими, какие есть, люблю их, они замечательные!!!!
Любочка Минязова
Лучший ответ
Именно так)))) Вот только какие они есть?!)))) Сами то они знают или намерены знать?)))) Люблю всех и не лезу никуда))) Но как я чувствую: имя, профессия, возраст и минимальная информация должна быть между друзьями иначе смысл в дружбе не понятен...)))
Виктор Свиряев
да надо воспрринимать какие есь эт ж друзьяя даже если и не такие
Если я полюбила друга таким какой он есть - ЗАЧЕМ мне его переделывать?? ? Я уважаю ЛИЧНОСТЬ в людях!
Галина Воробей
меня они и такими устраивают !
мы влияем неосознанно особенно на близких)
у меня нет друзей. только знакомые
Ярик Яркий
Принимаю такими как есть
Jan ..t
....Такими какие есть!!! !
....Они тоже Личность.... не только Друзья!!!!
Елена M
Сами меняются от моего биополя)
Антон Парашев
принимайте такими как есть!
Всех людей нужно воспринимать такими какие есть.. человека нельзя менять под себя или же пытаться влиять на него.. . Можно просто дать совет и высказать своё мнение... и то только в том случае, когда об этом просят)
Я признала друзей друзьями за то, какие они есть.
Еслиб я на них влияла, то это были бы уже не друзья!!!!
На то и друзья, что все такие, какие есть, общение нас взаимно обогощает
Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу недостатки....))) )
Конечно же они мне нужны такие какие они есть. Они все разные и неповторимые...
Такие как есть.
Юра Микулич
какие есть - с какой стати менять?
Воспринимаю такими, какие есть, а вообще, выбираю таких друзей, чтобы мне (и им) было приятно с ними общаться.
Ира Семенихина
Да, их надо воспринимать такими,
какие есть, но при этом можно так
себя вести, что они будут сдерживать себя в чем-то:)) удачи
Володя Леер
Тогда и друзей не останется, если не воспринимать
Ivan Perdunkoff
Я друзей ценю за то, что они есть, именно такие, которых я знаю. А Вы друзей, никак, цените за то, что Вы хотите с ними сделать? ! Остается Вас только пожалеть за узость их круга, т. к. с Дамой, которая всеми правдами и неправдами хочет быть в центре, невзирая ни на что... очень и очень сложно общаться. И, к конце концов друзья исчезают! "Мы не можем изменить мир - мы только можем изменить себя! "
Если человек Вам дорог, то Вы никогда не будете менять его под себя, а будете принимать его таким, какой он есть.
Конечно такими как есть.
они и друзья нам только по той причине, что в них есть качества, которые нас устраивают. Зачем портить?
Влад Мауль
такими какие они есть
повлиять... что бы были ещё лучше)
друзей не надо иметь, с ними надо дружить
Жека Воробей
воспринимать такими как есть - надо влиятельных друзей. а на остальных влиять.
Если катится под откос, то конечно повлиять, а если нет то такой какой есть!
Надя Карпенко
Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты (с) Поаккуратнее надо быть в выборе. А менять тут нечего. Тебе было бы приятно, если бы тебя твои друзья "переклеивали"?
Мария Лукова
друзей надо выбирать лучше себя
Друзья сами меняются от общения со мной!!!! А я стараюсь их воспринимать такими какими они есть....
друзья это те люди - с которыми вам хорошо. менять ничего там не требуется! (моё мнение)
Ну конечно же такими какие они есть! На то они и друзья!
Лучшие друзья - это друзья детства!
Polina Klimova
какой есть. на то и друг
Восприятия человека происходит первично, а потом становятся друзьями. Вы приняли первично друга таким, какой он есть, а влияние не долно быть навязчивым, или конкректным. Социум складывается из ваших взаимоотношений.
Воспримать такими какие они есть, но иногда и повлиять не грех (--_--)
Не хочу, чтобы меня меняли (не дрессированный кролик) и сам ни на кого из друзей влиять не буду и менять их не буду.
Каждый человек индивидуален.
Такие, какие они есть - это значится "такие, какими они мне кажутся". Любое общение - это взаимное влияние. Так что можно говорить сколько угодно о своей объективности и непредвзятости - но это только миф. Другое дело, что есть люди, которые должны подмять под себя всех и вся. Не думаю, что это хорошая идея.
друзей нужно воспринимать такими какаие они есть или не общаться с ними, но не переделывать их.
Безусловно, человек сам делает выбор каким ему быть, и я уважаю этот выбор.

С наилучшими пожеланиями, Лариса.