Прочие взаимоотношения

Всем принца на белом коне подавай, а работяжку на гнилой козе не кто не хочет?)) Все принцессы?)))

дак надоело) хочу в принцессы)
Андрей Ястребов
Лучший ответ
Эльмира Урпекова Но к принцу на гнилой козе не подкатишь))
прынцы такие неженки... ну их ...
Для любимой всегда хочется быть принцем.
Иногда не можется влюбиться,
Как-то не встречаются глаза.
Девучка никак не встретит принца.
Работяжке нравится коза.
Ну ты там давай, на козе-то, духом не падай, у нас и на белых конях не всё ОКейно!!!!
Нина Рыжова
Если любовь взаимна и нежна, не надо мне не принца, ни коня! )
....
Отнюдь не все.
Я не белоручка. И замораться не боюсь)) Гниль срежем, будет спеляк!))
хочу работяжку) пхах, вы тима бертона насмотрелись
Rose Роза
Эльмира Урпекова Я не знаю кто такой слышал, но не знаю к сожалению о чем вы)
А работяжка не пробовал с гнилой козы слезть?! Давно бы себе пару нашел. Кому понравится, когда гнильем воняет?
Эльмира Урпекова Лучше плохо ехать чем хорошо идти)
Так сейчас воспитывает ТВ и СМИ.. Откроешь ящик - Там Гузеева с татаркойРозой... и всем нужны ТВОРЧЕСКИЕ с ДОМАМИ И МАШИНАМИ и конечно с МАССКОВССКОЙ пропиской. Остальные - быдло и неудачники.
Раньше восхваляли человека ТРУДА, а сейчас в почёте ВОРЫ и кто "крутиться" умеет.
Саша Черненко
Пожалуй без козы даже лучше будет)
Мне бы... без козы))).
Роза Трамова
Вася Левко Ты его козой будешь
У хорошего мужа жена всегда Марья Ивановна ! ©
Это я к тому, что не смотря на материальные ресурсы при хорошем работяге жена будет принцессой !
Это не в суммах и конях, это в отношениях !!!
И поверьте, это счастливые отношения, так как жить с злой бабой никто не хочет ...все хотят принцесс и поцелуев )
Нахена мне коза???? У Меня есть водород))))))))) И не такие видали у кабылы педали)))))))
Laura*** Kudaibergenova
Не говори ...совсем обнаглели )
Никогда не поздно стать одной из всех них))