Прочие взаимоотношения

У людей была высокая нравственность, поэтому в СССР не было секса-так мне ответили)) Секс-это разве безнравственно?)))

ахахахах))) это было в СССР подпольное дело))) из под полы так сказать))) ахахахаха
Dostonbek Raximov
Лучший ответ
смотря кто и что понимает под этим словом.... раньше про минет никто не кричал на каждом углу... а теперь это, как здравствуйте
Таки, в то время секс был только на Западе, а всё ихнее для нас было безнравственным...
процесс зачатия детей, а так же все эротические моменты были скрыты нравственностью. Нынчеразврат : поцелуи в театрах и кафе являются модой, демонстрация чувств на улице, секс в подворотне, в музеях голые инсталляции мужских/женских гениталий, каждый фильм 12+ сопровождается сценами секса с насилием, в детской спортшколе изнасиловали мальчика 10 ти лет потому что он непонятно сказал, что не хочет быть изнасилованным. Насильника отпустили... вместо уголовной ответственности.
Петр Чечиков
Секс был, но об этом говорить был не принято.
Есть такие люди, для которых безнравственно.)) Урок в монастыре. Ведущая урок монахиня говорит: "Секс - это отвратительно, безнравственно! Удовольствия на час, а позор на всю жизнь." С задней парты молоденькая монашка робко так: "Скажите, а как можно растянуть удовольствие на час?"
Кирилл Замула
Секс в СССР был, но тогда не было интернета
Да. Коитус был у них для продолжения рода.
Рустам Вахидов
Разный секс бывает))
Елена Анискина
Так их прЕдки учИли!...

А тиБя, бестЫжую - так ничиму и ни научИлИ!..;)))
секс это безнравственно ..но мне нравится ..и чем безнравственней тем он мне больше нравится
Denis Dm
Знаете, раньше это было актуально, и возможно даже смешно....
По прошествии пары тройки десятку лет совсем по-другому смотрю на это.
Уже не смешно....
Дело в том, что все смешалось и смешалось в области ценностей...
Любовь это высшая ценность, высшее человеческое чувство.
Как ты расцениваешь выражение: заниматься любовью?
Я так расцениваю это как полною дегродацию....
В прошлые времена люди любили, но не знали слово секс. ОНИ ЛЮБИЛИ.
Самый ценный и, может быть, единственный подарок одному человеку от другого
это подарить себя..
Это было сакрально и интимно, а не трубили про это на каждом углу, как сейчас. Поэтому и к женщине отношение другое было.