Прочие взаимоотношения
Задумывался (лась) когда-нибудь о том, что тебя могли усыновить (удочерить)?
было и у мамы спрашивала) говорит родная)
Нет, я знаю, что меня не удочерили, а я на самом деле родная дочь, так как внешне похожа и на маму чем-то, и на отца )) так что сомнений у меня нет что я их дочь )
И характером тоже похожа
Меня усыновили и так
Я знаю более правдивую историю про свою жизнь и моё создание, хочешь послушать? конечно хочешь, но слушать ты не будешь, а читать)
В общем дело было в далёких 70ых годах, когда люди стали на новую цепочку эволюции и развитии технологии. И в те года был создан я, образец аа-121. меня создали с пробирки, я стал не нужным для них образцом и после чего это лаборанты решили избавится от меня. но не тут то было. я сбежал из научной лаборатории, я понял что лаборатория находится далеко на глубине какого-то океана, я использовал спасательный шлюз, после чего потерял сознания, очнулся на каком-то корабле.... продолжать?)
Ануар Болкенбаев
Продолжайте:)
постоянно об этом задумываюсь )))
я настолько не похож на свою родню, что даже не знаю )))
Ануар Болкенбаев
А мама что говорит? Или не спрашивал?
Нет к сожалению...
Сначала в свою девушку надо кончить чтоб она родила хотябы одного ребенка по возможности воспитывать правильно а там уже посмотрим
Меня наверно тут инопланетяне бросили) так в школе говорили)
Наталья Санатова
Чё страшный такой!? или голова не пропорциональна туловищу? или зелёного цвета?
АСЯ. ТРЕБУЮТСЯ НАБОРЩИКИ ТЕКСТА!!! 205247 ЗАРПЛАТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 205247 http://cort.as/ndfi
Шария вычислил Кремль. https://www.youtube.com/watch?v=TzVtTuv9KL0
Нет, причины нет, я знаю что своя
Салтанат Сарсекеева
А мало ли? Ты уточни