Прочие взаимоотношения

И тема вечная и фраза избитая, но тем не менее.... Задумывался (лась) ли, кого ты называешь- другом?)))

друзей своих. У меня мало ..очень мало, но никто не предаст.
Муслим Раб Аллаha
Лучший ответ
Да... пусть не часто приходится задумываться, но всё таки бывают поводы... как хорошие, так и плохие ))
друг-подруг у меня ровно один... всмысле одна.. . и та в Штатах.. . но зато уже 37 лет :)) и ни единого косяка )))
а всех остальных называю своими именами - одноклассницы, приятельницы, знакомые.. . как-то так ...
Валерий Волков
"эта долька для ежа... это долька для чижа... эта долька для утят... эта долька для котят... это долька для бобра.... а для волка кожура"...вот все.. кто не волк... друзья....)))
Айдана )))
раньше называл так всех, кто не был врагом) щас стал избирательнее )
Nergis Odabasi
Ага!
Юлия Векленко
людей с похожими взглядами и убеждениями как у меня) Добрый день)
Если ты запутался в пути
И в какую сторону идти
Ты решить ни как не можешь сам
Обратись за помощью к друзьям
И тогда возможно ты поймёшь
Кто раскроет правду, а кто ложь
Кто поможет сделать шаг вперёд
А кто лишь в обрыв тебя столкнёт

Припев:
Подумай кто твои друзья в этом мире
С кем судьба свела тебя не зря, и мир стал шире
С кем за горизонт готов идти ради света
Кто поможет вовремя найти все ответы

Если ты богат и знаменит
То вокруг тебя вся жизнь кипит
И тогда рекой течёт вино
То друзей, как правило, полно
Но когда беда стучит в окно
И вокруг становиться темно
Очень нужен тот, кто включит свет
Но вокруг уже никого нет

Припев:
Подумай кто твои друзья в этом мире
С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире
С кем за горизонт готов идти ради света
Кто поможет вовремя найти все ответы

Подумай кто твои друзья в этом мире
С кем за горизонт готов идти ради света
Кто поможет вовремя найти все ответы
Наташа Минаева
нет друзей и не бывало
все друзья обман.. .
и затем лишь лезут в душу
чтоб залезть в карман.. .
...Некрасов А. Н.
Никого... все врут..)))) )
Приветик, солнц..)))
пес барбос
Друзья это те кого используешь ты к своей выгоде и те кто используют тебя. Скажем так взаимовыгодное ( не всегда) использование человека-человеком. Только-лишь.