Прочие взаимоотношения

Сколько времени после знакомства надо называть друг друга на "вы"?)))

Dastan Toleubekoff
А у меня в стране вообще не принято Выкать: ) У нас сплошь все господа и госпожи:)
Lesa Maslow
Лучший ответ
до первого бокала обычно...
Некоторые до конца жизни так и обращаются!
Хамка... ...
может это такая игра в "дворянские отношения"
а по мне так лучше всю жизнь так обращаться к друг другу!))
Ирина Чеботина
А " Вы" разве плохо? Сколько помню обращение на Вы - это чувство уважения к партнеру человеку личности
А мне, например, не совсем удобно общаться с человеком на "Вы". Если, конечно, этот человек не намного старше меня. Мне кажется, на "ты" лучше лиюо сразу друг к другу обращаться, либо с того момента, когда узнаешь имя человека, с кем знакомишься, и представляешься сам.

Знаю одну девчонку, которая иногда даже к своему парню и к самым близким друзьям обращается на "Вы". Интересно иногда пообщаться с таким человеком.
а сколько захочется...)))
Аза С.а.н
нисколько. к богу ведь обращаешься на ты!?
Нужно предложить человеку общаться на "ты".
<<<Talgat >>>
а надо ли вообще! ? не приятней ли сразу дружеское "ты"!!??
О!
Оксана !!!
до знакомства на ВЫ после на ТЫ.
это зависит от воспитания и от планов на будущее
Almaz Shongaraev
несколько деньков)
Борис Аделеев
Я предпочитаю сразу на "ТЫ" после первых фраз) )
не люблю эти ВЫканья) дану их)

Единственное исключение это если возраст у человечка оч зрелый, то я только на "ВЫ")
Так пока на брудершафт не выпьете)))