Прочие взаимоотношения
В общем дело плохо
предала девушка ( ушла к другу ЛУЧШЕМУ) Предал друг (ОТбил её) теперь не знаю что делать.. подскажите?!
И девушка и парень тебе не настоящие друзья. Настоящий друг никогда не предаст.
Забей на них, может тебе просто повезло. И как знать чем все это у них закончится. Можешь отомстить если есть желание рассказав другу интимные подробности или соблазнить её по старой памяти
Радуйтесь что избавились от ненужного хлама
Вот и радуйся, а так и не знал-бы их истинного лица...
а ты что... на ней жениться хотел? Если нет, если ты не делал ей предложение руки и сердца (и она его приняла) то какая разница кто её "отбил"....друг или вася пупкин? Может она сама бы тебя бросила или ты нашел бы себе другую? Ну трахал ты её,теперь трахает друг... вы теперь "молочные братья")))Есть что рассказать друг другу))
Бог тебя уберег от этой шалавы... и друзей таких только в море топить.... Ибо - заповедь... Баба друга это табу!!!
подсказываю: познакомься с классной красивой девчонкой, и пройди около предателей в обнимку с ней с гордо поднятой головой!!! В крайнем случае пойди на хитрость: попроси (за шоколадку, или за билет в кино, или за 100 рублей) какую-нибудь знакомую красивую девчонку (только чтобы они её не знали) пройтись с тобой под ручку около них. Вот увидишь их реакцию - кипятком ссать будут!!!! Проверено!!!!
жизнь сама отсеяла ненужных. потом ты поймешь это и благодарен случаю будешь. предательство как измена было раз, второй неизбежен
Александр Кульнев
Это не предательство. Это дружба не лидера и лидера. Кто в этой дружбе лидер большой вопрос. Не все девушки тянутся к мачо-мэнам. Многие выбирают мягких, слабых, уступчивых.
Они значит не твои,, лучшие,, были.. Ничего не делай, живи дальше, боль пройдёт.. Формируешь свой жизненный опыт.. Назад их только в свою жизнь не впускай, встретятся тебе другие достойные люди.
Да ничего с ними не делать. Значит плохой друг и плохая девушка. А на хрена тебе плохие плохие друзья и девушки? Нет их и ладно.
жизнь самая такая не знаю чего, но именно так у всех происходит
Ирина Павленко
слова "любовь" это не та любовь как раньше мы знали, сегодня уже эпоха зародилось в другое мнение об этом_))
"В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло
Если к другому уходит невеста,
то неизвестно кому повезло." :-)
Рядом с добром уживается зло
Если к другому уходит невеста,
то неизвестно кому повезло." :-)
Они счастливы? Если-да, то Вы благодетель. Если нет- то Вы благодетель. Себя Вы точно не обидели.
Что делать - что делать? Скажи спасибо судьбе, что избавила тебя от двух низких людей. Пожелай им счастья. И иди дальше)