Прочие взаимоотношения

А у вас было такие ситуации кагда вам очень плохо и дела тоже?

даже с жизнью хотели покончить, и как вы с этим справились
было... было очень плохо.. настолько плохо, что не хочется этого вспоминать.. потом я поняла, что все это зависит только от меня одной, нельзя быть слабой, нельзя сдаваться, и все сразу само наладилось.

удачи.
Олег Метельков
Лучший ответ
БЫло, но на крышу лезть никогда не собиралась. Интересно же что будет дальше...
Было. А помогли мои родные и лучшая подруга. И теперь я стараюсь читать книги о позитиве и не видеть плохое. Просто иными словами все плохое превращаться в хорошее и благодарить его.
***олег ***
вперёд в будующее!
Андрей Жарков
Есть такое высказывание -- улыбайся и к тебе потянутся люди очень даже помогает
Hurshid Tuychiev
Бывает и такое, но никогда не надо падать духом.
Спасаюсь как могу, друзей и подруг много, всегда помогут, только приди.

"Убей себя, ты неудачник". - это неправильно!!! !
Мой ответ на картинку:

Но я все равно ликую в толпе,
В городе где грусть свою топят в вине.
В городе, который сжимает сердца,
Где жизнь пролетает, лишь закроешь глаза!! !

Это не конец этой жизни, это начало новой, к которую сложно начать, но нужно, и все будет хорошо, все будет лучше всех ;)
Все было. Особенно когда уехала мама, если учесть что она самый главный человек для меня в этом мире.... И когда я ругалась с подругами, казалось что я одна и никто меня не понимает.... И расставалась с парнем, все то будущее о котором я мечтала, рухнуло в один миг.... И приходили всякие плохие мысли в голову. Однако не стоит забывать, что время лечит. Мама уехала 4 года назад, я конечно же скучаю, но помню что она лишь на расстоянии одного телефонного звонка. С подругами помирилась, прошло немного времени, и я поняла что соккучилась по ним и не могу обижаться на них. А парень.... парень, я с ним до сих пор живу, главное не держать в себе, поговорить и расставить все точки над i. В такие времена, я просто вспоминаю фразу которую прочитала когда-то: "когда тебе кажется, что весь мир отвернулся от тебя, приглядись, может быть это ты отвернулся от мира"
почти каждый день, но ты сама можешь нго себе поднять!!!!
Нади Ким