Прочие взаимоотношения

Сколько из нас садистов? Почему вы так явно ненавидите людей? Я тоже их не люблю, но ведь среди них отличные?

Почему такое отношение? Человек не может жить как хочет. Его бесконечно судят!
Я люблю людей миру мир, бро
Hro Harutyunyan
Лучший ответ
4 года ничего не значат.
Всё решает совместимость.
То есть твой поиск черт женщины совпадают поиском черт мужчины у неё.
Единство взглядов.
Bakyt Tursynbekov
На каждый роток не накинешь платок!
Говорите только за себя. уважаемый! Не переносите сови мысли на ВСЕХ людей...
Какой- то сумбур мыслей из садизма, ненависти секса на первом свидании. И ответы соответствующие.
Нейтральному надо просто упорядочить свои мысли, чтобы они не бежали впереди мозга.
Наташа Сигай
Земля в иллюминаторе видна..
В моем характере совсем маленькая толика садизма, размером с меня самого...
Котяра *
Людей нужно любить, причем всех, как бы странно это ни звучало!
Sergali Tadeev
меня чужие проблемы не интересуют....
Ты о чём, чувак? Садисты-это психбольные, которых по определению не может быть много.
Начиная с каменного века люди люди ненавидели другие племена и старались их уничтожить и прогнать. Все изза пищи, мест охоты. Это заложилось генетически.
Дилшод Матиев
Психологический садизм - это нереализованная физическая агрессия. Поэтому, в подавляющем большинстве, осуждают других именно женщины.
Elena Rahmangulova
Если женщина дала на первом свидании, значит она упала в глазах мужчины, который не дал ей
Возлюби ближнего, аки самого себя....
Bahromjon Asqarov
Конечно есть и приличные, и отличные.
маладец - хвалю
Не могу ничего по этому поводу вразумительного сказать
Так, как на первом свидании никогда не трах.. ся.
А люди... Что ж люди всегда были склонны всех осуждать кроме себя любимых
женщины лучше людей
Эдуард Макаров
я не садист, я бабтист.
Потому что большинство людей мыслят, вбитыми в их головы, стереотипами, а своих мыслей у них нет вообще. А то что девушка отдаётся на первом свидании может говорить о том, что чувство собственного достоинства у неё занижено, либо она настолько прямолинейный человек, что даже для этого вопроса не делает исключения. Но это только предположения. Узнать наверняка можно только при очном общении.
а вам не пох на их мнения?
Ты так дохуя бреда написал, что даже вникать не хочется.
В чем разбираться в садизме, в девушке которая вступила в половую связь на первом свидании и по чему её считают шлюхой, а мужика шлюхой не считают.. пускай в этом разбираются сплетники, и горе-психологи
Екатерина
да засунь все в зад! Как есть так и есть! Наслаждайся тем что имееш! Иначе вобще нет смысла!
это после грехопадения - но, процесс самовоспитания-это выбор !
Ненавидеть и быть садистом - совершенно разные вещи. Относиться к людям нужно по принципу "бумеранга"
Во всем виновато Метро !
Поскольку направленная вовнутрь агрессия, независимо от ее источника, представляет опасность для индивида, возникает постоянная необходимость бороться с ней таким образом, чтобы сделать ее менее деструктивной по отношению к нему, что может быть сделано одним или двумя способами: посредством ее эротизации, то есть посредством соединения ее с либидо, вследствие чего она может принять форму садизма или мазохизма (сексуальных перверзий, в которых соединены секс и агрессия) , или же посредством направления ее вовне и превращения в агрессию против других. Кроме того некоторая агрессия участвует в поддержке диктата строгой совести – Сверх-Я. На основе этой теории Фрейд предполагает, что война может быть понята как попытка психологического самосохранения нации, так как если бы последняя не направила свою агрессию вовне, то, в конце концов, разрушила бы себя внутренней враждой. Суицид, в свою очередь, является следствием провала при попытке сохранить себя подобными средствами, и многие меньшие формы нанесения себе вреда типа пагубных привычек и неудач до более драматичных – преступлений, совершаемых с намерением быть разоблаченным, могут быть приписаны направленному внутрь инстинкту смерти
Светлана ***
Есть не плохие. Но их так сложно найти. Многие эгоистичны и часто врут. За это я их не люблю. Мне нравятся отзывчивые и добрые. С ними приятно и нравится им помогать. И ненавижу вообще когда кричат. Короче, сложная тема
Люди они очень тупые существа. Они говорят многие слова, хотя даже не знают их значения. Я думаю не стоит обращать внимания на их слова, быть может сами они такие же.
Борис Петров
Если женщина не отказала сразу, значит она нормальная!
"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"
А. С. Пушкин
Вот скажи, честно.. Есть за что? Без нас мне кажется было бы лучше.
Владимир Деге Если ты не убийца я думаю что все не так запущено
Я вообще то желаю все счастья.
И я обожаю своих друзей и коллег. Некоторых бывших одноклассников. Маму.
Но вот люди так себя ведут (незнакомые) что ненависть к ним-это единственное что во мне просыпается
Se
Serij
При чем тут садизм? Это называется социопатия. А про ситуацию с девушкой - это стреотипное мышление.
Если человек счастлив с кем-то, ему наплевать на весь остальной мир))
Может "Мизантропы",а не "садисты"?
Садисты? Мне кажется ты немного не правильно подобрал словечко) Дак на что ответить? Люди в принципе все сволочи, исключения единицы. Но вопрос то я как понимаю получается "почему если дала при первом же знакомстве, то шлюха?" И кто то сказал видимо это тебе или ей. На самом деле все просто. Дала на первом свидании, значит легкодоступная, и строить с такой отношения не особо хочется дабы потом не разочароваться. Девушки тоже хотят секса не меньше чем мужчины, а если у нее будет мужик, зачем ей тра***ься с каждым мужиком которым она познакомилась? Конечно от девушки зависит, но в большинстве случаев именно так как я изложил. Просто нужно вбить в голову большинству, переспали в первый день, это не значит шлюха. Ломайте стереотипы, думайте иначе, и не думайте о том что подумают другие! Добра всем гребаные люди!!
Я тоже не люблю людей, после истории с Хабаровсками "девочками" я все больше больше убеждаюсь, что люди - твари. Не все, но в основном.
Люди самые жалкие существа, а человеком назвать их нельзя, если только научно присудить им это ...
Как я могу в здравом уме ненавидеть себе подобных?