Прочие взаимоотношения
почему мужчины плачут?
"....они плачут о женщинах которых они еще не любили
не поняли еще что они уже мужчины. думают все еще дети
Потому что душа не имеет пола...
А собственно, КТО СКАЗАЛ ЧТО НАМ НЕ ПОЗВОЛЕННО ПЛАКАТЬ ?
.
МУЖЧИНА ОЧЕНЬ РАНИМ .
И из - за внушенных в детстве стереотипов ( " НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ НЕ ДЕВЧОНКА " ) мужчинам приходится гораздо тяжелее .
В любой эмоционально трудной ситуации у мужчин гораздо больший риск заболеть, нежели у женщин .
Плача, женщины снимают стресс, а мужчины часто НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКОЙ ВЫПЛЕСК ЭМОЦИЙ из - за ярлыка " сильный пол " .
.
МУЖЧИНА ОЧЕНЬ РАНИМ .
Они тоже люди....
от радости блин....
Открываю страшную-престрашную тайну.... Уважаемые женщины! Мужчины - тоже люди!!!! Им тоже бывает больно и обидно, и тоже хочется поддержки и понимания. И полентяйничать, и повредничать. Просто им постоянно говорят "Ты же мужчина! " Типа - ты особый вид "Человек железобетонный". Вот и приходится соответствовать.... Но иногда срываются...
А ты попробуй выйти от проктолога без слез
Они же тоже живые люди... это вообще неправильное мнение что "мужчина не должен плакать"....
Потому что у них есть чувства и эмоции. А еще я открою, Светлана, Вам секрет - они тоже страдают и куда сильнее нас и мы тоже доставляем им много боли и страдания!
от большй радости... глупой ошибки...