Прочие взаимоотношения

Почему когда приходишь на работу чуть более нарядной и чуть ярче накрашена, чем обычно. сразу вопрос: "ты что, влюбилась?"

Получается, что по мнению окружающих единственный стимул для женщины хорошо выглядеть-это мужчина?)
А вы как считаете?)
вы для кого прихорашиваетесь?)
Yasin Erten
А ты в самом деле влюбилась?)
Сергей Кокоша
Лучший ответ
Обычно женщины после 35 чуть ярче крепятся)))
Это везде так, традиция же у всех по утрам херню всякую спрашивать....
Или Др, но это же лично для себя, настроение такое было, вот и захотелось стать чуть ярче, может даже всегда такой буду (пока новое что-то не стукнет в голову)!
Aмина Aйсаева
У нас такое не спрашивают, у нас как будто внимания не обращают.. Хоть голой приди, хоть в безе... )
Не знаю, я когда женился мне вобще похуй стало, могу в галошах ходить и в магазин и с ребенком гулять. Пока жена не наорёт :"хули ты меня позоришь, как в деревне, ещё, бл. ять, вилы возьми". Качаюсь и хожу в спортзал искренне для себя, потому, что мне похуй на прокачку пресса и как я выгляжу голым, мне важно присесть со штангой 250 кг. Так что да, я думаю вы краситесь исключительно для мужчин (у меня жена пока не скажешь: "имей совесть" хер накрасится вобще) и мы для женщин. Исключительно.
Dj Max
так это ж прихорашиваться значит для чего то. ты и так красивая а тут начинаешь прихорашиваться. значит и в правду. для мальчика
Помнится мне я при выходе с работы накрасилась, так вся больница жужжание всякую брехню. Мне вообще фиолетово кто как красится . По мне все могут голыми ходить.... так неееет есть же вампиры на этой планете ни себе не людям!!!!
А у нас в бригаде один постоянно (поправлюсь, зачастую) нарядный приходит. Так к нему не вопрос, а утверждение: Б лять, уже в ъебал...