Прочие взаимоотношения

сто можно подарить жениху на новый год? его родителям, братьям и сестре?

Вы можете подарить им всем стильные аксессуары к примеру отличным вариантом станут качественные часы. Видела выгодные цены на часы вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Здесь бесплатная курьерская доставка по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка имениннику. Ваш подарок я уверена не оставит ее равнодушной.
Лясим Трясим
Лучший ответ
Жениху можно подарить хороший рыбацкий нож. Могу подсказать где купить без обмана и подделок.
Лучше триста для храбрости ))))
родителям-общий подарок для дома.... братьям и сестре в зависимости от их возраста... а жениха Вы лучше нас знаете
Пaвeл Андреич
Надежда Крестьянцева с5кс не вориант
Танец
Kulyay Sagandykova
Надежда Крестьянцева танец после свадьбы)))))))))))
Маме и папе и его братьям, сестре подарите большой торт, еще коробку тоже большую конфет и шампанское. А то на подарки разориться можно, если каждому, что-то придумывать. А жениху купите аксессуар небольшой какой-нибудь, может быть солнцезащитные очки, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/letnie посмотрите.
Смотря какой у вас бюджет на подарок и какие интересы и увлечения у жениха. Я вот думаю, подарить парню хорошие наручные часы, вроде Casio G-Shock или что-то подобное. Видела вот в этом интернет-магазине большой выбор таких часов по достаточно адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-plastikovom-korpuse
Анна Липина
Можно подарить всем по футболке, я как раз видела очень большой выбор в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami с бесплатной курьерской доставкой по всей России и доступными ценами. И еще, там есть подарочные сертификаты.
Это очень интересный вопрос ну я женат скажу от своего опыта и мнение
И так
родителям жениха лучше подарить то то они любят ну если ты не знаешь
купи им путёвку или билеты в кину или можно подарить им цветы, конфеты, Домашнего питомца
И так
Брату и сестре
это уже по возрасту и вкусу ну брату можно подарить мощный компьютер или приставку ну или новый телефон
ну а сестре косметику ну если она не любит косметику то забавные игрушки
ну это уже по возрасту и вкусу
ну а Мужу это вопрос не их простых
мужу можно подарить то чего он сильно хотел ну свозить его на рыбалку или сходите в кино но лучше всего провидите всей семьёй в месте на даче если дачи нету то посидите дома пообщяйтесь посмотрите фильм ужасов :) ну или просто фильм
НУ кажется Всё УДАЧИ!
Эльмира Бримжанова ОЙ я пропустил на НОВЫЙ ГОД!
ну на новый год соберитесь все вместе дома отпразнуйте новый год
Весёлыми и позитивными рассказами подарками и поцелуями :)
ну или просто выйдите на улицу и запускайте салют
И пусть родители мужа наденут на себя костюмы Снегурочки И деда мороза
будет даже неожаданно :) и пусть они говорят другим голосом чтобы их не кто не узнал