Прочие взаимоотношения
А Вы помните Все свои Пароли???))) или записываете куда нить??)))
Мой пароль - на горшке сидит кароль ))))
помню ...и не записываю)))))) на память пока не жалуюсь))))))
от майлру что-ли? ..в голове конечно:))
Есть такая программка AI Roboform Pro 6.9.92 Rus в ней хранятся тысячи твоих паролей просто входишь на нужный тебе сайт и у тебя высвесивается паскарта кликни по ней и заходи и не нужно ни чего вводить всё делается автоматически !!!Ана конечно платная ну в интернете на всех сайтах с программками она вместе с кряком выкладывается !!!У меня за 5 лет уже около 1000 паролей в ней накопилось !!!Если лень в интернете искать пиши мне я тебе пришлю !!!Антракс
Ой какой ужОс ошибок больше слоффф !!!Сори !!!НЕВЫСПАЛСЯ !!!
все в голове
я в своей головке все держу)) недаром же бухгалтер)) ) все цифры в голове!)))
Андрей Кишкин
Доброго денёчка Валюша!!!))
Все помню!
Не-а, не помню и конечно записываю!)))
записываю, они сложные ))))))))))))))))))
а у меня 2 пароля на все случаи жизни!!!! я их помню. но для удобства, они в компе вися. . а вот свою почту всю записала...
помню
меня хоть ночью разбуди!!!!
Записываю в блокнот (бумажный) - друг винда полетит, все мэйлы и пороли на них, на сайтах и т. д. можно запомнить но зачем парится лучше подстраховаться тем более у меня их много и все запомнить не вижу необходимости каждый день на сайтах регистрируюсь !!!
Пароль для того и нужен, чтобы его помнили
не помню) ) и записывать тоже забываю))
эт наверно моя БОЛЬШАЯ проблема ((((((( Я помню ФСЁ!!!!))))))))))
У меня всего два но очень заумных пароля. Использую переодически то один то другой. Помню потому что давно не меняю.
Помню все до единого)))))))))))))
помню все, поэтому не записываю
А у меня везде один пароль - мой номер телефона, никогда не забываю гг.