Прочие взаимоотношения

Мама узнала о моих прогулах, что делать?

В прошлой четверти много (даже очень) прогуливала. Из-за отношений с одноклассниками, отсутствие друзей, давление учителей, ну и просто из-за того что не сделала д/з. В итоге в конце четверти в четверти было ПЯТЬ ДВОЕК! Я исправила все за четыре оставшихся дня, но английский не получилось. Я понимаю что я реально запустилась и я была не права прогуливая. Но мне правда тяжело. Не знаю как это объяснить маме, она не такая как остальные - по натуре довольно строгая. Сейчас ее вызвал зам-директор. Я не знаю что ей сказать по всему этому? Как объяснить прогулы и куча двоек?
Ertayuli Gani
готовить жопу для ремня
и то что ты в 8ом твою жопу не спасёт
Валентина Павлова
Лучший ответ
просто скажи все как есть, но обещай что все исправишь
Вы к сожалению запустили ситуацию а потому ваши обьяснения сейчас будут нелепы. Просто пообещайте маме все исправить в ближайшее время
Коля Григорьев
Готовить задницу под ремень.
молиться и каяться
Сергей Бочаров
Рассказать все так, как есть и перестать заниматься ерундой. От того, что тебя на второй год оставят, лучше тебе не станет.
Это было предсказуемо с самого начала. А это значит, что с самого начала у тебя уже была подготовлена отмазка и разговор с мамой был лишь делом времени. Вспоминай, какую отмазку ты разработала заранее.
Хотя, если откровенно, то надо было раньше сказать ей, что одноклассники тебя не приняли и поэтому ты не знаешь, как учиться в этом классе. Мать что-нибудь бы придумала - возможно перевела бы в другую школу.
Вячеслав Лунин
скажи что так курить захотелось что забухала и не заметила как залетела) шутку поймет 100% )))))) а если в серьезно ты думаешь тебе трудно?))) школа это лафа радуйся пока можешь дальше будет хуже))
Андрей Скорик
Моя ты хорошая, будь откровенная с мамой. скажи все как есть .она поорет пошумит а ты терпи, даже если обзывать тебя будет или ударит (в рамках, типа пощечины, хотя не думаю что до рукоприкладства дойдет). не знаю характера твоей мамы. ты дай ей выпустить пар .там по смотришь по ситуации когда остынет. подойди сделай кошачьи глаза из Шрека, и попросил прощения объяснить ситуацию с однокласниками И в другой раз не будь скрытная от матери. ОНА ТВОЯ ПЕРВАЯ ПОДРУГА А ДРУГИЕ ТАК БЛАЖ....