Прочие взаимоотношения

Что в воспитании деток важно для их будущего по Вашему ?

Мой отец, будучи графом, не разрешал мне многих вещей, например, когда я брала вареную картофелину со стола он бил меня по рукам)))
Карл Цейс
важно навязать ему свои ценности раньше, чем это сделает реклама )
Юлия Васенина
Лучший ответ
Карл Цейс я не подумала о рекламе.... благодарю за подсказку )
воспитывать не по своему детству а по современному миру
самое главное это разрешать им брать картофелену со стола
Важно не подменять своей волей детского развития. Вот интересно и правильно на мой взгляд сказал о воспитание детей Калил Джебран.

"Ваши дети - не дети вам.
Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью;
Ибо как любит Он летящую стрелу, так любит Он и лук, остающийся на месте".
Ребёнок он уже воспитанный с рождения но если проблемы то бить его не надо а делать морально условия которые его ограничат от компьютера или идти на улицу. Дети есть вредные и которым надо по заднице ремня и ребёнка малого не надо жалеть если ты ему по жопе дал.
Ребёнка не надо бить по голове дубинкой или другим предметом или по почкам. Ребёнку по заднице или по лыткам дать и хватает.
Серик Сарыбаев
Где прочитала, про картофелену?
Юрий Хлыбов
Важно проснуться и посмотреть на реальную жизнь
важно бить палкой. как в аристократических семьях Англии.... и вырастут джентльмены
научить их думать
Natalia Yadchenko