Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчины говорят, лучше уж искусственная грудь, чем никакой?))
самая лучшая женская грудь - небольшого размера... это на мой взгляд и вкус - самая красивая девичья грудь - самая обалденная - когда она маленькая... потому - ни к чему все эти комплексы... и слушать всех подряд мужчин - тоже не серьёзно... натуральность во всём... естественность уважаю...
Павел Филюшин
это вон к магистру Йоде - он гарбузы любит... а мне не нравятся такие большие:

Павел Филюшин
честно
Павел Филюшин
спасибо за ЛО.
чушь, такое не скажут, пусть маленькая но естественная .
Ефременко Ольга
Доброго))
искусственная женщина ..еще лучше)) молчалива.... и по требованию всегда))
Ефременко Ольга
Доброго))
Светлана Бондарева
дорогая правда
https://ru.aliexpress.com/item/full-body-silicone-sex-dolls-for-men-168-cm-Japanese-life-size-solid-silicone-love-doll/32708523622.html?spm=2114.30010708.3.139.4DrbGx&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093,searchweb201603_1&btsid=3e137712-f3f0-4013-841f-362cc1b0f58f&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy:&cpt=1480187751955&af=10546_19&cv=89827&cn=3oh9k6f7bknngi8k5pth1vmruda9byg5&dp=v5_3oh9k6f7bknngi8k5pth1vmruda9byg5&afref=http://vk.com/away.ph&aff_trace_key=d86b206edb1b42268d9c70034ff3dde9-1480187751955-02795-eub6yrrBy
но красивее многих
не правда
дураки так говорят)
Ефременко Ольга
Привет))
Лучше синица в небе)))
Лично я за натурпродукт. в любом его проявлении
Не правда.
Не слышал о таком)
Доброго)
Ефременко Ольга
Доброго))
Нет. нам душа важна, а не сиськи.
Главное - хвост.
.

Ну а Чё, силикон-не тонет, хватаемся за сиськи и гребем к острову))
Извращения одни на уме
Добрый. Искусственная грудь. Искуственная колбаса. Искусственная жизнь. Лучше своя. Есть же тренажерный зал!
Ефременко Ольга
Доброго))
Ну я так не говорю, но с утверждением согласен. Потому что это уж слишком банально
грудь может быть и не большая, но красивая. мне всегда нравились девчёнки небольшого росточка, немного худоватые, точечные, хрупкие. собственно с такими и был в основном.
Лишь бы щель была вдоль...
ну уж нет
Мало у кого нет груди совсем.
Ха-ха-ха! )))))))
Я в ауте... )))))))
Сиськи сиськами, а борщ варить уметь нужно!
(простите за резкость) ))))))))
Я в ауте... )))))))
(простите за резкость) ))))))))
Они просто глупые
Искусственная грудь, это как искусственный член. Не слышал ни разу такого и не говорил.
Натуральная лучше, чем с искусственная грудь.
я только за натурал продукты! привет)
Ефременко Ольга
Привет))
Не знаю, мой такого не говорил) Я когда на консультацию пошла к моему доку, он всячески отговаривал. А потом со мной пошел. На консультации миллион вопросов задавал - больше, чем я... "Сарвар Казимович, а как отразится на кормлении", "А как будет выглядеть результат?", "А на ощупь?" (С. К. - мой док). Короче, замучал доктора) Из этого я делаю вывод, что мужчинам нравится натуральность. НО! Когда мне все-таки поставили импланты (сейчас тройка у меня хорошая), муж глаз не мог оторвать и говорил, что красота. Вот как понять этих мужчин, я не знаю...)))