И неудачники одни??)))
Скажите, а кем вы были, когда тут несколько лет сидели ???
И общались с людьми на проекте ???
И теперь заходите сюда, чтобы выплюнуть эту фразу
А потом скрыться в своём очередном допп акке Ученика тролля или дроч в Олайне игре???
Наверное? Это самые психически здоровые люди ??
Которые тут по 10 лет провели время
А теперь пишут, что тут сидят больные и одинокие дураки ??)))
Прочие взаимоотношения
Вот просидели вы здесь несколько лет? Досиделись до ИИ, Оракула)) Стали работать, а потом тут писать: Тут сидят лохи..? +
Жестко, красноречиво и по делу))) Как всегда молодец и во многом права))))
Я не работаю! Я на пенсии, завистники...
дак мы все лохи тут) не надо иллюзий)
Людмила Харьков
Это вы про себя ?)))
Алик Усманов
Ух ты, дженчины меряются пиписьками))
Лох был, потом местные ЗЛОшници поднатаскали, теперь я бог.
Людмила Харьков
Так ты здесь самоутверждаешься?)))
А как по мне, я как был лохом так и останусь!!!) И хоть дообзывайтесь меня мне сделаете только приятное)
Людмила Харьков
Оке !
Каждый в праве выбирать свой путь !))
))) как всегда одни вопросы)))
Людмила Харьков
Привет !!!
Бог миловал, зашла только на пару недель)
Привет)
надо же что то на работе делать, вот и сидим.
Да мы верим, что ты Виктория Бэкхэм, передавай Дэвиду привет, я был его фанатом, когда он играл) Но карьеру ты ему всё-таки испортила коза)
Людмила Харьков
Я рада, что кто то в меня верит )))
Притча про настоящий успех.
Однажды один бизнесмен попал на остров и увидел там спокойно лежащего на солнышке и попивающего сок (сами придумайте какой) аборигена.
— Почему ты просто лежишь и ничего не делаешь? — обратился он к нему.
— А что я должен делать?
— Смотри, вокруг тебя очень много экзотических фруктов. Ты мог бы их собирать и продавать за большие деньги. Вокруг прекрасное море и замечательные пляжи. Ты мог бы построить здесь шикарные отели и зарабатывать на туристах огромные деньги. Ты заработал бы миллиарды долларов.
— А что потом?
— А потом ты мог бы спокойно лежать на пляже, греться на солнышке и попивать сок!
— А что я делаю сейчас?!
— А что я должен делать?
— А что потом?
— А что я делаю сейчас?!
Я не Оракула и не 10, а 9 лет . Да и не пишу, а что надо? Лина, смешной у Тебя вопрос .)
мне глубоко пох)) я не скрываю что сижу тут 10-ый год..
в статусе ученика, потому что периодически банят)