Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ. СКАЖИТЕ, ЧЕСТНО, как вы относитесь к целлюлиту у девушек?

Ну если лёгкая форма, то нормально) Мне до мистера Олимпии тоже далеко))
Chechen/ Morti
Лучший ответ
Это не самое полезное для здоровья явление. Поняв это, я попросту потренировался в обычном массаже, Так что, как только что-то у знакомых появляется, - так это надо потихоньку устранять (разумеется, по медицинским показаниям). Мы все не молодеем, но вот делать из этого трагедию - это так же глупо, как если бы делать трагедию из смены дня и ночи, или из необходимости ходить в туалет.
Elcin Qasimov
пакаж сиськи лучше, надеюсь они без целюлюлюпита))))))
Полнота и целлюлит есть разные вещи. Целлюлит- придуманный недостаток. Он чаще бывает у рожавших женщин и его наличие говорит о ее гормональном здоровье. Почитайте на эту тему побольше...
Эльдар Белялов
А ты думаешь, это может вызывать восхищение? Неужели так трудно собственное тело держать в порядке?
Даша Юрлова
Бяликов Евгений хм.... ты так возмущен, что видимо баба целлюлитная тебя насиловала долго когда то
А чего хорошего в целлюлите у баб? Дряблая кожа, старуху напоминает.
одна 70 летняя дама примеряла бюстгалтер, подруги раскритиковали, а продавщица сазала- если вы одна голая женщина в комнате, то вам цены нет)))
Яна Тузкова
Да пофиг! Не в целлюлите несчастье.
Ну блин люблю я жену, и понимаю что и старую и дряблую любить буду.
Какой тогда нафиг целлюлит?
Не замечаю я его?
Что это? Вот даже не знаю есть у неё или нету? :)
Олег Пучков
Это ужасно
Марат Кагин
крайне отрицательно!
Masha Timakova
50 на 50
Вот по-моему ОЧЕНЬ даже Миленькая Аппетитная ПОПОЧКА !!!
Правда немного заплыла ЦЕЛЛЮЛИТИКОМ )))
Я люблю жирных. 120+кг.
Только они меня игнорят: ((