Прочие взаимоотношения

Навеяли)) А какую свою самую лучшую игрушку ты помнишь?))

Andreas Gosnic
Можно про карбид, и набор юного химика, я писать не буду?
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
пупсик... и явно импортный....
Денис Кот
Куклу " Светлана " папа дарил на д/р ) Доброго )
Andreas Gosnic Доброго))
куколку)) Она была в половину меня ростом))) ну см 60)))
Красного медведя... полдетства с ним спала.
Cristina Ilarion
)))негретяночка.... кукла из черно пластмасса....
Andreas Gosnic Привет, Кать))
А если не было---соседку вспоминать что ли-----
Верочка Чурина
Andreas Gosnic Такого быть не может, хоть что то было.
Я рано повзрослел))) вырос в машине у отца. Мне ничего не нужно было. А в 10 лет ( не вру) у меня уже был мопед. ( Мечта всех тогдашних пацанов)
Катюшка ****
Танк на пульте управления--с двигающейся башней и стрелял он резиновыми пульками))
махонький пластмассовый пупсик... в ладошку помщался
Aidai Кadyrkulova
Andreas Gosnic Доброго))
карманный биллиард
У меня было увеличительное стекло, отвёртка и молоток. Когда мне хотелось "самую лучшую игрушку", можно было сразу её соорудить из того, что удалось "откоммуниздить" молотком и отвёрткой в самых разнообразных и не всегда разрешённых местах )
Kim Darmond
Немецкая железная дорога фирмы "пико".
самая любимая была мягкая кукла с резиновым милым личиком.. боже.. как я его любила.. звали его Петюнька))))))
вот наподобие этого)) но мой был наааамного симпатичнее)
Борис Будик
Барби с домом и кучей одежды
Фарид Умяров
Бардовый мишка, сшитый на уроке трудов из штанов с начёсом:))))
Конечно, помню)
Al Ахмет
Andreas Gosnic О, даже я помню)) "За рулем" называлась)) Там еще сверху маленькая машинка с магнитом была))
Борис Будик я обожала гонять машинку на этой трассе))))
У меня была огромная кукла) --ходила и мама говорила) --я ее девочке потом подарила))
Макс Молодцов
Тетрис))
Петр Иванов
Рогатка...)
Аннета =))
Куклу Свету. Она была очень красивая. Мама подарила.
Она незабываема
Giorgi Pircxelava
РЕЗИНОВАЯ ВАГИНА С ВИБРАТОРОВ!!!
Ладушка Мотуз
Автомат Калашникова
Коричневый миша, с опилками.
Игры типа "Монополия" мне нравились, пока не появились компьютерные игрушки.
Антон Ильин
Моими самыми любимыми игрушками были, соседская девчонка, черешневое дерево и песочница. Мы втроём проводили много времени)))