денег. Сама не работает, я с семи до пяти пашу на работе, дом купил благодаря кредиту который повешен опять же на меня! Вечно меня критикует, а в доме даже пальцем не пошевелит. Сейчас еще и руки распускать начала. Но я ее очень сильно люблю. За что мне так?
Сам по себе человек я не конфликтный
Прочие взаимоотношения
жена постоянно кричит что ей не хватает
члена ей не хватает )))
Пора отправлять её работать.
спроси иначе
не за что
а
для чего мне
зачем мне
ну и ещё кучу вопросов себе назадавай
а дети есть?
если детей наделал
ты не мужчина
ты-Функция
не за что
а
для чего мне
зачем мне
ну и ещё кучу вопросов себе назадавай
а дети есть?
если детей наделал
ты не мужчина
ты-Функция
Оксана Пилипяк
Пацан. Три года
извени, но жена у тебя шмара
гони ее в шею, соратник
Мужик ты чё? Не позволяй делать из тебя тряпку. Ничего себе, руки распускает! Это неприемлемо. Поставь её на место, не бей а словами объясни, не поймёт то брось всё и уйди на пару недель, посмотришь как она за тобой кинется. Не будь тряпкой, прояви характер. Меня ещё никогда в жизни девушка или женщина не ударила. Ты просто позволяешь многое. Она тебя извини залошила а лохов не уважают бабы.
Тютя ты матютя! Собери волю в кулак, и покажи кто в доме хозяин! Жена должна и на работе пахать и дома убирать.
Самца ей нового надо и моложе тебя! С ней разводись, ибо дальше хуже будет, вплоть до твоего убийства. Самка вразнос пошла. У нее период "Лишь бы @уй!" начался ...Узбекскую нянечку вспомни, если твоей жене более 35 лет, то ты "На Мушке". Прими Ислам, возьми двух самочек сразу, пусть тебе детей рожают, а твоя самка уже все! Она Там ...в Черном Климактическом Измерении ...дальше только Хуже и Хуже будет! Не трать жизнь на созерцание ее Агонии!
"Но я ее очень сильно люблю."
А зря
Леща дай этой суке что бы рученки не распускала, действует 100%