Прочие взаимоотношения

Бывшая жена постоянно вынуждает смотреть ее фотки с новым мужчиной. Зачем ей это?

Aleksey Vasik
хочет вызвать ревность.. а зачем ей это знает только она сама... а простите.. еще... вопросик навеяло.. а как это вынуждает? сажает в кресло, привязывает и перед вашим носом как карты переворачивает фото? не смотрите...
Анастасия Труфанова
Лучший ответ
мало ли какой придури нет. есть и с трупами фотографируются и всем показывают.
любобытство это непорок....
Маша Авдеева
Чтоб ты не расслаблялся..
Мафка Kошевая
ревность в тебе хочет пробудить и доказать, что она кому -то нужна.
Может, поторопились с разводом?
эт как это по почте шлёт ?? или домой специально приносит?? ? ))))))))))))
Попробуй психиатору её показать...
Яна Иванова
Показывает тебе как у нее рейтинг повышается
Ольга Свинова
Просто надо завести себе новую жену. И новая не позволит вешать вам лапшу на уши.
Светлана Лиз
Больная она у вас?
Да блядь твоя жена....
брат как я тебя понимаю.... сам долго парился над этим вопросом... но так и ненашел ответа..
nu et yasno... u nee k vam ostlis chuvstva
1. hochet chto by vy revnovali
2. videli kak ey horowo bez vas
3. chto ey ne odinoko bez vas
4. 1oe, 2oe, 3ie. vse ravno u nee k vam chuvstva ;-)
хотел бы не смотрел бы ...
Asad Yusupov
Показать, мол " Вот ты со мной развелся. а я без тебя не пропадаю" или что-то вроде этого.
А вам приято их смотреть?
Zhen`a Savchuk
Как это вынуждает? Приносит, тычет в морду лица и говорит: "Смотри, кому сказала! " Ха!
Просто хочет вызвать ревность, а может быть даже хочет чтобы ты попытался вернуть ее.