Прочие взаимоотношения

мужчина должен быть мудрее женщины??))) так ведь??)))

Утро вечера мудренее)))
Энвер Аметов
Лучший ответ
После слов "мужчина должен быть мудрее" мне так и видится продолжение в духе "поэтому женщине можно, а ему нет")
Janna R
Умнее как минимум.
Vadim Ivanov вам нравится быть глупее?
А у женщины должна быть сексапильная попка. Так ведь?
Ajgul Ahmetova
обычно подкаблучник всегда должен а так будешь любить и слушаться))))
Неверная формулировка вопроса. Просто у нас (мужиков) горизонт планирования дальше, чем у женщин (результат эволюции, долго объяснять).
У мудрой женщины мужчина всегда прав и мужчина ХОЗЯИН ))
да, иначе умная женщина с ним жить не будет))
да.. особенно.. если старше!))
Oleg P
А толку??!.

Фсеравно веть не слушаете..))
Мужчина должен (мужчина обязан) — быдловско-феминистическое порождение дерьма указывающее мужчине на то, что он обязан делать, якобы настоящий мужчина должен то да сё. На самом деле что-то кому-то должны только лохи, терпилы и должники, а настоящий мужчина ничего никому не должен и не обязан, это ему все должны.
Стоит отметить то, что раньше, в равных правах, чаще традиционно употреблялось «женщина должна», но е*аные феминистики это г*вно отменили, якобы женщина никому ничего не должна. Так вот, по аналогии, мужчина тоже ничего никому не должен, он может одеваться как угодно, хоть в образ W, делать всё что захочет, никому ничем он не обязан по определению. Если какая-то мразь говорит вам «мужчина должен», то можете смело, законно и справедливо разбивать ей е*альник в мясо кастетом до тех пор пока на её паршивом е*ле не останется не одного живого места в кровавом месиве, что бы она осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь и наконец запомнила, что можно говорить и чего нельзя. Мужчина ничего никому не должен и не обязан просто потому, что он мужчина — человек (самое сильное и умное существо на Земле). Всё должны только женщины (так было всегда при вековых традиционных ценностях). Если кому-то из женщин это не нравится, то могут это выяснить в честном кулачном бою. О*издить ох*евшую феминистическую суку и набить ей е*альник ничего не стоит, поэтому должна всё она. Кто слабее — тот и должен
Vadim Ivanov именно феминистки против того что мужчина че-то должен. феминистки за то чтобы женщины сами всего добивались и имели для этого равные права и возможности. вы совсем запутались.
Кому как повезет
Ruslan Gasanov