Прочие взаимоотношения

Почему шотландцы ходят к юбках без трусов?

По горам легче скакать.
Abbos Rahimjonov
Abbos Rahimjonov
62 535
Лучший ответ
Чтобы не тратить время на ходьбу в туалет
***lady _Chokoolate***
***lady _Chokoolate***
90 853
глюпый..
Тогда трусов еще и в помине не было...
ЮГ
Юра Горшков
70 928
В целях экономии
На трусах экономят.
ХА
Халина Алеся
80 217
Яйца, наверно, крупные.
Это не "юбки", а "килты"...
Дело в том, что средневековый килт представлял собой огромное полотно. Он драпировался в складки вокруг талии и фиксировался широким кожаным ремнем, а верхняя свободная часть перекидывалась через плечо и закреплялась брошью. Такой килт назывался
great kilt (feilidh-mhor или breacan-feile на Gaelic, языке кельтов).
Изначально килт носили только горцы. В Верхней Шотландии (Highlands), с ее дождливым климатом и гористым рельефом, он был незаменим: давал свободу движений, согревал, быстро высыхал, чего нельзя было сказать о брюках. На ночь он превращался в теплое одеяло. Когда в бою требовалась максимальная свобода движений, килт можно было легко сбросить и нестись в атаку, так сказать, без штанов. Great kilt, обычно надевался поверх длинной шерстяной рубашки, у состоятельных людей было принято надевать ещё одну короткую льняную рубашку тонкой выделки.
Денис Бурлака одно и то же
Денис Бурлака я представляю, как они неслись в атаку, сбросив килты и тряся своими причиндалами (((
Элементарно! Народ рождался, жил и умирал в сражениях.
А когда враг наиболее уязвим? Правильно! Когда срёт или трахается.
Пока трусы натянешь-башку продырявят, а со спущенными трусани-ни отбиться, ни смыться. Вот и отказались от них, как от опасного для жизни атрибута.
Денис Бурлака отрубить пиписку легче, когда без трусов
А Вы видели, что они без трусов?
Денис Бурлака да, это общеизвестный факт
Чтобы попа не потела.
Традиция
Павленко Юлия
Павленко Юлия
5 301
...К ЮБКАХ зачем в трусах ходить? Слющай?...

Похожие вопросы