Прочие взаимоотношения
Люди которые пошли работать в продавцы, кассиры, официанты, дворники, это уже не люди? Почему такое отношение?
У нормальных людей нормальное отношение к людям любой профессии!
Все работы хороши - выбирай на вкус
Люди) но если без хамства! почему-то среди них много таких!
Потому что некоторые почувствовали себя пупом земли.
люди) всё остальное вымещение собственных комплексов)
Человек должен что-то создавать, кроме хорошего настроения. А что создаёт кассир, к примеру?
Muzaffar Mahkamov
Настроение. Быстро обслужил.
Юрий Крутов
Это ваше мнение, а кассир думает, напримербуду работать и путешествовать, он создаёт себя и у него другое мнение, никто никому не должен.
Это провокация!)
Быдлопонятие о быдлопристиже ))
Люди.
мне два пива и чисбургер!)))))
Продавцы ещё куда не шло
Там нормально денег нельзя заработать.. Эти деньги заработал за месяц за квартиру заплатил и варёной колбасой подавиться и всё..
Ренат Сейтбекиров
ты ошибаешься. у меня бывшая работала офицанткой. именно из за денег держалась. в выходные дни чаевые до десятки за смену приносила
Ну а представь что дворников, кассиров не будет, как система будет функционировать, кто будет рассчет вести, кто снег зимой убирать, или вы королевских кровей?
Юрий Крутов
Нет, я спрашиваю, потому что слышу один негатив к таким людям!
Почему? Ну, так объясню. Дело в том, что есть конечно, ОТЛИЧНЫЕ продавцы - это еще советской закалки, пожилые (за 50) деликатные женщины. У них хочется иногда купить и то, чего не нужно, пожалуй). Так нет, ОНИ-то как раз и отговорят от покупки, если видят, что вещь реально не нужна.
Ну, а то фуфло (зачастую), что помоложе... так там много наглости, развязанности, "юмора" (коотрый им бы в задницу и засунуть - этот их юмор-то и "приколы" тупые). Кроме того, они и делать ничего больше-то не умеют, да и не хотят, ибо глупые и ленивые - да вы пройдитесь по торговым рядам, рынкам, "бутикам"... там же фуфло на 70...85%. Редко, повотрюсь, там встретишь женщину более менее. Да, потому - это и недолюди, а так... главное, чтобы не борзели особо - и больше говорить-то неохота.
У кого такое отношение? У меня лично нет.
наверно, не знают украинского языка
да нет, это в основном женщины считают таких неудачниками потому что неоправданно думают что разбираются в зарплатах
разные миры наверное... кто то еще живет в вымышленном)
Это только у нас воры, шлюхи, бандиты, барыги, считаются уважаемыми людьми, а рабочий класс нет