Прочие взаимоотношения
Чего должна хотеть любая нормaльная женщинa?
в современном обществе нормальной женщине трудно определиться, чего хотеть от жизни, учитывая, что вокруг в основном ненормальные и по-сути все, чего она РЕАЛЬНО должна хотеть - это приспосабливаться в различных жизненных сферах, людей и т. д. и даже не должна, а именно РЕАЛЬНО хотеть и развиваться для этого и тогда у нее есть возможно получить от жизни все, к чему она стремится
Мужчину
жить
Спать и жрать, и испражняться,
А еще хотеть епаться.
Воду пить должна хотеть,
И коль хочется, пердеть.
Мужа хочет, хочет дом,
И полна чтоб чаша в нем.
Чтобы дети, после внуки,
Старость чтоб была без скуки.
Желаний, в общем, целый воз.
Да жизнь такая на износ :-)
А еще хотеть епаться.
Воду пить должна хотеть,
И коль хочется, пердеть.
Мужа хочет, хочет дом,
И полна чтоб чаша в нем.
Чтобы дети, после внуки,
Старость чтоб была без скуки.
Желаний, в общем, целый воз.
Да жизнь такая на износ :-)
Только своего перца, Убийственно желать любимого, иначе глупостью она страдает. помочь ей к сожалению не кому...
Родить здоровое потомство
Шо бы дом - полная чаша, дети - строятся по одной половичке, муж - под крепким каблуком - хорошо воспитанный (выдрессированный ажно лапу по команде подает и на прогулку отпрашивается поскуливая перед дверью!), любовник - богатый, работа - шо бы за появление в день получки - зарплата, тряпки шобы от гея заморского, тапки шобы ноги переломать и лечиться полгодика...
(Ну, я, это, на женских сайтах просидела, пролистала... Вот и среднестатистическое вывела - уж извините, что получилось. - то получилось! Не виновата я! Оно само начиталося:::))))
Деньги, золото, виллы....
Любви и уважения. А еще шубу норковую)))
Самодостаточности, быть стервой и разводить лохов, ахахахахаха
Секса)
ШОПИНГА))))
Любимого и любящего мужчину, плюс от него детей, только мужчины всё портят.
Erke Kyz
Конечно мы же все кАзлы а я самый самый ))))
семью, детей, дом
конфетку
Виктория Ерёмина
1 кг хватит?
обеспеченного мужчину, детей, хорошую работу
Машины, любовников и тебе рога !
нормальной жизни, а ненормальная ненормальной))
жить достойно и непременно хорошо
-_-
Жрать, да побольше
Нормального мужика
Есть.
никто никому ничего не должен, мы живём в 21 веке, каждый человек решает сам, что для него нормально, а что нет, жить нужно для себя и своих близких, не нужно думать о том, что скажут и что подумают незнакомые люди.
Arzuubek Karybekov
То есть должна хотеть жить только для себя и своих близких? )