Прочие взаимоотношения

Способы унижения парней? Что должна уметь любая мужененавистница? :))

Сергей Ланин
Попробуй жениться на них.
большего унижения и беды мужскому полу тебе не принести)
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
Сергей Ланин Слишком сложно... Я про мелкие пакости. :))
Вот начинается, ты пойми, мы и так унижены, а кто тебя потянет в верх по жизни? Правильно, мужчина, которому ты обязана отрастить крылья
Serg Popoff
Сергей Ланин Никаких мужчин.
Она должна как минимум понимать что будет в случае если она все таки победит.
Хотя по факту, им хватает просто умения громко орать.
Без хорошего пилота пригодный самолет далеко не полетит, ветра ее будут уносить куда захотят, горы она не не обернет, а столкнется. Без мужчин вы , обратно вернетесь в ранний Триас или в докаменный век, будете прятаться от хищников в ущельях в пещерах, ну или под пазухой бабуина и горилл в позе рака с бананом в руках для него, самолет вы не создатите, космические станции Титан Сатурн Систем к Сатурну не пошлете, машины и дома не построите, ребенка вы не родите от мужчины, вашей главной целью будет приспособление родить лохматого бабуинёнка или горилёнка как можно больше, чтобы успокоить женский инстинкт родить от лидера и быть защищенной .
Aiperi Duishenalieva
она должна уметь застрелиться
И*
Иришка ***
бегать голой с плакатом перед зданием посольства
выбрать красавчика и фланировать с ним, всё время глядя только на него)
Ужасно выглядеть
Люблю мужчин. Зачем же унижать.
Сергей Ланин А я не люблю.
Рычкова Татьяна Интересно, где такие водятся?))
Соблазняй их, показывай свой сексуальный интерес. Дойди до того момента, когда вы уже рядом и парень сильно возбужден, а потом хлопни ладошкой его по бошке и скажи: "Иди дрочи, лох, тебе до меня далеко".
Думаю, это будет очень унизительно для них
Делать мелкие пакости, а потом смотреть с призрением)))