Прочие взаимоотношения
Навеяла ответчица: почему это мы в вечном долгу перед родителями?)
Надоели эти стереотипы, чесслово.) Когда родаки внедряли мое, тогда еще беспомощное, тело в этот жестокий мир, я не могла как-то на это повлиять. То есть меня не спросили, а просто приняли решение за меня. Почему я должна то оказалась?)
Это зависит от внутренней морали..
Ты можешь забить на всех, будучи готовой, что все забьют на тебя...
А почему ты пользуешься тем, что тебе подарили? И не один десяток лет пользуешься. И как это при твоих понятиях называется? Не вздумай суицидничать. Я не агтитирую. Родителей твоих (если только не в дет доме росла) по человечески жаль.
Сергей Булгаков
Почему родителей жаль то?) Ох уж этот обывательский разум у людей.)
Потому что, если бы ты думала что и как, и когда тебе родиться,
то так бы и не родилась до сих пор!
А в чем сила настоящих родителей, что они просто берут и делают, не спрашивая)
то так бы и не родилась до сих пор!
Тухляк.
нет долга то
Родишь поймёшь. А пока в тебе, кроме гонора нет ни чегооо! Чувство благодарности, а не долга есть у каждого здравомыслящего человека
З. ы проверь свой уровень iq, возможно дело в этом...
Потому что сама будешь на их месте, это не так долго как кажеться ...
Потому что любит меня такой, какая Я есть. Помогала.
в долгу, что в мусорку не выбросили когда еще под себя ссалась
Сергей Булгаков
И при чем тут долг? Это было их решение родить и воспитывать, а не мое, почему я несу ответственность за чужие деяния?)
просто ты не довольна жизнью. я довольна. благодарна родителям что отдали меня именно в эту школу, на эти курсы, посоветовали этот институт и оплачивали его все 5 лет. в результате я нашла хорошую работу, нормально зарабатываю и мечтаю подкопить и подарить родителям новую, хорошую машину (а то старая уже часто ломается)
Сергей Булгаков
Я очень довольна жизнью. Просто я люблю порассуждать, а не слепо повторять то, что когда-то мне вбили в голову.)
лучше б на пол брызнули тебя
Есть заповедь: "почитай родителей"