Прочие взаимоотношения

Какой язык стоит изучить дополнительно, чтобы потом прекрасно устроиться на работу после получения эконом. диплома?

Английский -это само собой. Какой ещё стоит изучить : Испанский, Французский или Немецкий?
Aliya Kidirbekova
да кому нужны специалисты в бюро? а язык.. да русским грамотно научись пользоваться а в принципе-никакой-без связей ты ваще никому не нужна. ежегодно полно выпускается специалистов и все хотят на теплое место.
а так.. да выучи китайский и английский к нему
Максим Шакиров
Лучший ответ
китайский)
Dilara Dd
ну смотря куда конкретно ты хочешь устроится
немецкий
Китайский в приоритете.

Французский, немецкий, испанский и прочие европейские языки нахер не нужны в нынешней обстановке.

А японский или хинди нет смысла учить если ты не собираешься жить или работать в Японии или Индии.

Латынь же вообще нужна только врачам да учёным, так что тоже бесполезно.
Aliya Kidirbekova достаточно ли знать произношение на китайском? или обязательно учить и письмо?
в европе можно и на английском говорить. учи китайский.. экономика в ту сторону двигается. тем более китайцам даж английский сложно дается, не говоря о русском.
«Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек». А. П. Чехов.

Английский - для деловых людей.
Французский - для любви.
Итальянский - для мужчин.
Немецкий - для лошадей.
поговорка лингвистов. -)!

P.S. с нынешней политической обстановкой правильней выучить китайский.
Тут сразу сложно сказать какой именно дополнительный язык вам потребуется, все зависит больше от экономического направления, в котором будете дальше работать. Сейчас конечно у нас экономика больше взаимодействует с немцами и китайцами, думаю их языки http://nashashkola.info/kitayskiy-yazyik хорошо пригодятся.
c-подобные языки (с++ и иже с ними)
английский
китайский, не прогадаешь)))
Я бы японский посоветовал...
А так советую латынь и греческий.
Aliya Kidirbekova ты что? кому сейчас нужна латынь и греческий?