Прочие взаимоотношения
Почему если жену не вписываешь в квартиру она думает что муж её не любит и не доверяет ей?
Она до 18тия имеет право жить с детьми)))
Zhanar Isakova
Да вот гадаю что будет если я на тебе женюсь!
меркантильная
Бред. Вообще не понимаю зачем клянчить прописку
потому что существует мировая практика и незабудка не просто спрашивает почему при температуре38 детей хотят сдать государству. Мужчины даже руководители говорят так (в частности Жириновский об одиноких мы заботится не будем)
Ты сам понял, что написал? А что ей думать ещё? Конечно, не доверяет... подкаблучник мамкин!
Андрей Горобец
дай ему
хватит строить из себя целку
их испортил квартирный вопрос...
Меня от таких бэлэ. вать тянет
Какая разница кто-где прописан, если хата была куплена до брака? Ей все равно ничего даже с пропиской не обломится при разводе, а если покупали уже вдвоем, тогда она и без его согласия могла бы туда прописаться, если, конечно дольку на себя отхватила. А если купили вдвоем и долю на себя не оформила и он теперь не прописывает, пипец, конечно не любит и не доверяет. Просто попользовался и выгонит когда-нибудь.
Потому что не доверяет муж жене, потому она так и думает. Я скажу, что правильно делает муж. Вот как впишешь жену в хату, так она сразу и на развод подаст. А не впишешь, будет надеяться, что впишешь, несколько лет будет надеяться и можешь с ней жить, но потом, лет так через пять, надо бросать её,а то она тебя убьёт и впишется в хату.
Потому что многие женщины искусные манипуляторы и просчитывают такие вещи. То есть выходя замуж, они уже думают, что поиметь с мужика в случае развода.