Прочие взаимоотношения

В чем плюсы дружить с мужчинами? Без телесных прикосновений и прочего..

Анд Ник психолог
Для дружбы с мужчинами, которые умны, порядочны и скромны, без прикосновений и "всего такого", надо соответствовать высокому нравственному и умственному стандарту. Быть похожими на них и не выпячивать свои гендерные проблемы. То есть, практически, перестать быть женщиной. Вы ТАК сможете? Если сможете, то Вам откроется совсем иная сторона жизни. Вы сможете разговаривать, общаться, участвовать в совсем иной жизни, без сплетен, подражаний, шоппингов и зависти. Если нет, тогда мужчина не станет Вам другом. Многие качества женщины, мужчины ТЕРПЯТ из-за желания секса и семейного быта. А когда женщина надоедает в постели, многие с ней безжалостно расстаются. Поэтому, раз Вы решили дружить с НАСТОЯЩИМ мужчиной, Вам придется расстаться с капризами, легкомысленностью, глупостью, жадностью, желаниями и сплетнями. Похоронить большую часть своих неуемных желаний. Конечно, можно выбрать в друзья женоподобного педераста. Тоже существо мужеского пола. Но тут он будет имитировать женщину и иметь качества, присущие именно женщине. Но это не мужчина в полном смысле слова. ТАК, ЧТО не каждая женщина соответствует стандарту мужской дружбы...
**
***леся ***
Лучший ответ
Денис Юрков Дело в том что я с детства люблю больше с мужчинами общаться.. чем с женщинами... они честные и прямые.. мне всегда была чужда женская зависть и подлость.. уловки ..типа нужно кого то соблазнить глазки строить.. больше нравятся мужские интересы.. И меня чуть как воротят парни которые хитрят и лгут. обманывают.. глядя в глаза.. когда я делаю и поступаю честно... а девушки подруги. Столько дерьма мне сделали.. что достало... смотрят улыбаются. Льстят.. а потом за спиной поливают дерьмом.. а про женственность.. это то что у меня не было отродясь..
Плюсы дружбы в самой дружбе. И, для дружбы пол не важен. Более важно общие цели и общие интересы. Всё таки друзей мы выбираем себе сами. А не так, как с родственниками: кого Бог дал в родню, того и люби... =)
Nina Fox'ик
пивка попить, пообщаться на реально интересующие темы, подраться можно )
Самат Китанов
Ой да куча плюсов)) с ними поговоришь хоть о чем) и утешить могут) и посоветовать так сказать с соседней колокольни)) правда главное не переспать.. а то дружба врозь