Прочие взаимоотношения

Вам доверяли секреты? А вы храните их или, все как на духу , по серкету всему свету?)))))))))))))))))

"хочешь что бы люди все узнали о тайне ...расскажи о ней по секрету" ...кстати ..народная мудрость ))))))
Я могу ...а вот мои тайны частенько не проходят проверку на герметичность ...с недавних пор все свое ношу с собой.. . так надежнее ..а главное потом не на кого сердиться )))
Тамара Журавлева
Лучший ответ
Сергей Ливицкий Привет, дорогая! И я так же, молчу как рыба об лед!))))))))))))))))))
Угу).. . Именно СЕКРЕТЫ я берегу)
ПриФетик)
я никогда не слушаю чужих секретов, это не моя жизнь, меньше соблазна.
секреты - это моя тайна от всех
Шынгис Саханов
Ларчик полный)) ) и под замком и семью печатями))))
Ольга Морозова
для того и секрет, чтобы помалкивать. иначе подло
Я - хранить умею. А вот других (не друзей) , люблю провоцировать .Интересно наблюдать, как клянутся молчать, растрезвонивают, а потом оправдываются, не подозревая, что это была деза.
Ма
Мах
если человек произносит мысли вслух, это перестает быть секретом)) ) поэтому доверяйте свои секреты подушке))))
Я умею хранить секреты.
доверили, молчу, как рыба. )
цемки родная.)
Сергей Ливицкий Привет, красотуль!
Пытаюсь хранить:)
Секреты берегу, но свои не говорю ни кому.
Shinnokke .
Ко мне всегда обращаются за советами и рассказывают свои секреты:)))) Я очень рада что мне доверяют:))) я стараюсь не предать и не кому не говорить, хотя этого не было:))) Обращайтесь ко мне, обязательно выслушаю и чем могу помогу:)))))
если обозначат, что секрет, обязательно засекречу, но при первой же пытке сдам)