Прочие взаимоотношения

Можно ли доверять все свои секреты своей лучшей подруге?

Старо как мир - доверяй если хочешь создать себе проблем
Дилшод Сафарзод
Лучший ответ
если только подружка-ПОДУШКА, то можно!))
все свои секреты лучше держи при себе..
Алексей Финаев
не в коем случае!!! !
какой бы она " серой мышкой" небыла ,,
как тебе хочется так и поступай, но мотай на Ус последствия, если что...
Иногда это полезно чтобы рот не н=разевала на твою собственность
А зачем?
Olga Mitcevic
Можно, если она действительно Лучшая!
А зачем, проблемы нужно самой уметь решать и в ситуациях самой разбираться.
НЕЛЬЗЯ!!!
Tatiana Cimbrovanu
нет конечно!! ! НИКОГДА! Сегодня она подруга, а завтра вы поругались и фсе! Вся инфа про тебя может быть использована против тебя
Ни в коем случае, прийдет время она это против тебя повернет, лучше дневник заведи и спрячь под половицу.
я своей могу и вообще всё это зависит от подруги)
я лично своей подруге доверяю и все ей рассказываю а она в курсе потом мне советует как лучше сделать, уже 11 лет вместе, и все ей рассказываю, но один самый большой секрет я еще никому не рассказывала даже ей хотя хотела, но я знаю что после этого у нее просто изменится ко мне отношение.
Однозначно нет=)) не в обиду подругам=))
при вашей с ней ссоре она обязательно начнет коверкать твои секреты и колоть тебя иголкой в самые больные душевные раны. обязательно!! ! нет женской дружбы.. . нетууу.
конечно нет. многие "близкие" подруги оказаваются врагами. про дневник тебе было правильно написано кстати