Прочие взаимоотношения
Мужчины!!! А что у вас твориться в сердце???)))
Мое сердце занято! ( Оно кровь по венах гоняет)
Пусть открывают... и показывают))
Если бы вы знали, то кончали бы на каждом углу)))
борьба со злом... тьфу ты- со сном)))
куча желаний ...
Еще стучит .еще бьется ))
ЛЮБОВЬ ((
...с Урала)
Эркин Жумаев
привет Сережка))) обнимаю)))
Сложно всё!
Думаю, что любовь, как день сменяющийся ночью и утренней зари возраждающаяся, подобен.
Я убил в ней желание встречаться с Парнем без Имени. Просто порвал, растерзал в клочья.
Всё умерло в ней, и, между нами тоже. Пришла пора забвения., омнезии, маразма.
Люблю любить. Когда ярко и живо это чувство - расцветаю, живу. Когда, угасая, оно ослабевает и, едва различимо: я пытаюсь вспомнить, где оно закончилось; возвращаюсь, ищу обрыв нитей.
Знаете миф о Минотавре? Там, в темноте Лабиринтов миноского царя была Красная нить Ариадны, приготовленная для Тесея. Нить Ариадны - символ любви, нить спасения из мрака жизненных перипетий.
Нужно искать обрывы нитей. Попытаться понять, как они могут срастаться и сплетаться между собой, как сплетаются обнажённые нервы, или живые побеги мысли
Чья то девушка разрушает.
У нас в паре я разрушаю.
Но восстанавливать мне.
Незаметно но кропотливо трудясь: мы сеем семена любви, чтобы взошли побеги.
Это всё метафоры!
Сможешь думай об этом и ты.
Не сдавайся!!! Без любви жизнь мертва.
Секс пустая безделушка...
Об этом горюет моё сердце.
Чья то девушка разрушает.
У нас в паре я разрушаю.
Но восстанавливать мне.
Это всё метафоры!
Сможешь думай об этом и ты.
Не сдавайся!!! Без любви жизнь мертва.
Секс пустая безделушка...
Об этом горюет моё сердце.
инфаркт)))
Апатия.
Какой-то сироп плещется.