Прочие взаимоотношения

....Мужчины...а Что у вас Творится в голове...на самом деле???))))))

Процессы происходят... мыслительные...)))
Андрей Дердук
Лучший ответ
Мы полагаем, что тараканы - контрреволюционный заговор приготовили.
Umar Shodiev
там мыслительные процессы ...но вам не понять)))
ужас. для тебя это просто конец света. купил 500 циплят, а птичницу не дали.
секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво секс секс секс пиво секс секс секс бизнес секс секс секс пиво
Бардак полнейший! . Не хватает умелых женских рук, чтобы навести там порядок...
Это система навидения на цели. Сопровождение до 25 целей одновременно. И до трех в зоне поражения
да почти то же что и у вас. что ты хочешь? то же
Sanjarbek Xxxxxxx
Ну... эм, э, кхм, да.. .
По статистике, мысли о сексе каждую 6 секунду жизни, желание творить и созидать перед сном, противоположные с утра перед душем. Да, иногда сильное нежелание посещать душ. Желание властвовать миром и подчинять души.
Страсть к деньгам, тайная неуверенность в себе вперемешку с надеждой закрыть её подальше размером кошелька. Да, кстати, заморочки по поводу размеров-своих и ваших: -)
В целом в голове свалка, но разбираемая на время при желании и быстро.
Вот вмеру серьёзный ответ: -)))))))))))))))))))