У мужчин инстинкт оплодотворить много девушек или женщин для распространения своих генов, кто. то из них подавляет инстинкты, а кто. то нет и сидит за решеткой ..
..
Молодец, надо узнавать признаки негодяев или пригодных мужчин . Очень важно знать признаки плохих, непригодных к семейной жизни и отношениям мужчин, которые не подавляют свои эмоции, дерзят хамят, что с легкостью пробивают женские инстинкты быть с лидером, что та увидев в нем уверенного типа посчитает нужным быть с ним и родить от него дитя, якобы дерзкий тип даст ей сильное потомство и якобы может защитить ее, что такой уверенный мужчина всегда может добыть пропитание .
..
Уверенными в себе мужчинами ей покажется : пьющие, матерящиеся, гопники, шпана дворная, применяющие наркотики, ведущие себя агрессивно, прыгающие кулаками, в общем все те, кто агрессивен покажется ей уверенным в себе, а для нее это значит, что он защитит ее и дети могут быть сильными и крепкими. Материнские инстинкты ей диктуют доминантного типа мужчин.
..
А на деле происходит ужасное, она рожает от высокопримата, тот безработный, так как в диалог ступать с людьми у него не выходит, он не подавляет эмоции и всегда лезет кулаками.
...
Вечные побои дома, она настолько боится его, что может выгнать ее с ребенком без одежды в зимнюю ночь ..
..
Так что девушки, будьте внимательными к выбору мужчины !! узнавайте, выявляйте признаки дефектных мужчин . Это могут быть: форсираторы, манипуляторы, игнорщики, бабники, изверги, скользкие типажи ...
..
и важно уважать своего мужчину, иначе к деградации и одиночеству.
Прочие взаимоотношения
Вопрос к мальчикам Что, черт возьми, у вас творится в голове???
От возраста зависит
Все перестает существовать, кроме её!
Полный порядок. В отличие от девочек с их циклами.
Да как всегда бардак полнейший, в паспорте капец а в попе пионерские костры
Что нам надо то и твориться