Я сдавал самым последним. Во время защиты диплома стою рассказываю про свою девятиэтажку (оканчивал строительный), поворачиваюсь... а вся комиссия спит. Стоял минут 15 не меньше, пока первый не проснулся. Он спросил "Всё?". Я грю: "Да"... все просыпаются... -Ну, говорят, - хорошо!
Вопщем сдал.
Прочие взаимоотношения
Расскажите, как проходил ваш гос. экзамен...? ...Это была чистая формальность? Или...
Асылбек Ильясов
На трояк?)
Ой, было это в 1982-м
Так за бабло сдавала. Конечно формальность.
да знания меня переполняли. Пошел, все рассказал, на вопросы ответил, сдал.
Вполне успешно.
Пришла, взяла билет, подготовилась. Первые два вопроса оттарабанила как надо, третий вопрос - не знала, поэтому с умным лицом несла хренотень в научном виде, те, кто принимали экзамен, в последнем предмете тоже не разбирались, поэтому решили, что я всё знаю, и поставили мне пять.))
Асылбек Ильясов
Умничка))
не так чтобы страшно, но были все. и свои, и из министерства, и из столицы приехали..
не помню... сдавал на автопилоте)))
У меня ещё впереди экзамены и защита диплома :))
Или я уже не помню))
Формальность)
Списывали все. Преподы особо и не слушали. Даже те, кто плохо отвечал, получили 4.
Ну экзамен, готовились основательно, если не знаешь хотя бы приблизительно ответ, то это провал, если наблюдатели отвлекуться, можно и шпоры посмотреть, если здаешь последним, то они сами уже ноют и зевают. Родные преподы, если знаешь полответа и они хорошо к тебе относятся, то наводящими вопросами вытянут ответ), не легко это конечно, страшно, но ничего сверх "охраняемого" нет, даже телефон разрешали, если лежит прям перед тобой на парте.
Экзамены не помню, а на переаттестации меня к счастью не было)
Ничего страшного, но пристально смотрят и ничего лишнего на столе
мой дядя был ректором, т. ч. у комиссии не было шансов