Прочие взаимоотношения
Если девушке нравится обсматривать детально других девушек, то она лесбиянка?
На все посмотрит, на сиськи, на жопу, ноги и т. д.
Да. Горячая лесбуха.
Конечно, нет)
она гинеколог значит)))))
Нет. Вот я хожу сейчас в тренажерный зал и на всякие йоги, танцы и т. п. В зале реально хорошо сложенных видела примерно 3 девушки, остальные или только начали или без толку вообще. Потому тех, кто с хорошими формами рассматриваю повышенно, особенно что они делают. Отдать им должное-они молодцы!!! При этом никакого сексуального подтекста в моем взгляде нет и быть не может.
чёйт ?..мож она сравнивает кто уродливее
Баба бабу всегда рассматривает с ног до головы и сравнивает её в первую очередь с собой). Это типично для многих и женщин разных возрастов.
Александр Колупаев
И* здесь убрать надо. Извините, не то хотела написать и "и" удалить забыла).
доктор скорее всего либо визажист
я тоже так делаю. смотря на девушек. я тоже лесбиянин??
Художник она, возможно. Я тоже люблю смотреть на тела, и женские и мужские.
То есть "лесбианка" у Вас ассоцируется только с порнографией?)
Та не думаю.
Да, а я гей, а ещё я зоофил а ещё я желаю совокупится с. Всем, что я внимательно рассматриваю. С машиной с чашкой с.... Ой какой у меня телефон o.0 ой как я хочу его.... О дааааа. Сейчас я засуну его в попку и мне будет хорошо!!!
Просто не уверенная в себе и в своей привлекательности. Сравнивает.
Нет
Мне тоже женское тело нравиться больше, чем мужское, но я не лесбиянка
Не факт. Может да, а может и нет. Надо по ситуации смотреть.
Я тоже так делаю, и что?
значит завидует какой парень идет с ней рядом и не понимает... у нее же лучше а она одна...)
Это нормально, это эстетика ты можешь подумать вау какой у нее зад, мне срочно нужно такой и бегом в зал))
ну может БЫТЬ НЕ КАЖДЫЙ ЗАСТРАХОВАН В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ....