Прочие взаимоотношения

Вы с трепетом относитесь к первой любви или забыли ее давно?) как что-то страшное и не приятное)

Tatyana Malkova
С трепетом, я с ней живу.
Любовь любовью а отношения у нас в семье свободные.
Lil Stasik [7182]
Лучший ответ
Она недавно дала о себе знать. Но это оказалось очень приятно.
Мы помним чудное мгновение!
Алла Пухляк
Просто приятное воспоминание).
Жанар Кушекова
Не у всех она есть) некоторые находятся в ожидании встречи)
Господя кто это у нас??))))))) Капитан Рей))))) Всем Рому))))))))))) Сколько лет сколько зим))))) Я думал Вас съели акулы))))) вы бесподобны капитан))))
Hanum Misil-Ogly
Как правило первая любовь - самая сильная, но последняя - самая важная.
Это чувство безысходности и страха, хочется забыть и не думать.. но думаешь об это всегда. И из-за этого хочется влюбиться снова (так как понимаешь, что это единственное спасение, другого нет), что бы переключится на другого человека (с надеждой на взаимность), а не получается.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, полюбить - вот несчастье.
Виталик Еськин что ещё придумаешь чтобы никто не догадался кто ты на самом деле?
Было-было-было и прошло) Это было в юнности, сейчас от этой любви не осталось абсолютно ничего. Да и была ли это любовь, скорее так себе увлечение и накручивание себя.
У меня никогда не было любви
Memory Dj
Жизнь казалась безумно счастливой и вечной, на что со временем пришлось посмотреть по иному.
к последней
Александра (
Всегда буду помнить, это же тоже этап в жизни, своеобразный урок. Да и Любовь тогда была лёгкая не обременённая ни чем. У кого-то было много пассий, а настоящая первая Любовь только в 35 пришла. Ну а если она прям совсем в юном возрасте была, но настоящая, то тоже запомнится конечно. Даже если невзаимная была, все равно запомнится, будешь вспоминать, может смеяться, может плакать:) У меня каких-то негативных эмоций не вызывает, было время и приятно, что было.
Не как не отношусь. Но воспоминания приятные.